Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный


в/ч 32441 ЗАТО Солнечный

Сообщений 81 страница 90 из 152

1

Добро пожаловать на веточку  в/ч 32441... :flag:

Полезная информация

+3

81

НаталияК написал(а):

Здравствуйте, Наталия! У меня к сожалению не получается, с работы не отпускают, если возможно передать с вами посылку, я вам буду очень благодарна, Стас звонил, сказал позже скажет, что передать и ещё хочет мне передать свой второй телефон, спасибо вам огромное.

Наталия, здравствуйте! Я купила билеты. Вылетаю 17 декабря вечером. Как соберете посылку пишите, договоримся о встрече.

0

82

Здравствуйте, спасибо вам огромное, я могу подъехать прямо в аэропорт, Стас мне звонил, сказал, что ему самое главное и необходимое передать, а потом я уже посылку отправлю, а то мне очень неудобно, вам ещё там добираться. Стас мой там с мальчиком подружился, Илья зовут, я говорю, а может быть я с его мамой познакомилась:) Я вам так завидую, увидите сынулю своего, я тоже уже так соскучилась, у меня будет ещё одна огромная просьба, если вдруг получится, будет возможность,сфотографировать Стаса на присяге, хоть одну фотографию. Вы напишите потом пожалуйста, во сколько подъехать 17-ого, спасибо ещё раз огромное.

0

83

Натальяmail.ru
Наталья, здравствуйте! Мы выезжаем на присягу 14 декабря. 17декабря приезжаем в Ужур. Гостиницу забронировали. Но очень переживаем, т.к. нет звонков. Скажите, пожалуйста,  как часто Вам звонит Ваш сын?

0

84

valysha57 написал(а):

Натальяmail.ru
Наталья, здравствуйте! Мы выезжаем на присягу 14 декабря. 17декабря приезжаем в Ужур. Гостиницу забронировали. Но очень переживаем, т.к. нет звонков. Скажите, пожалуйста,  как часто Вам звонит Ваш сын?

Добрый день! Я тоже неделю не общалась с сыном, ждала выходные, но он так и не позвонил. Я прилетаю 18 декабря в Красноярск.

0

85

НаталияК написал(а):

Здравствуйте, спасибо вам огромное, я могу подъехать прямо в аэропорт, Стас мне звонил, сказал, что ему самое главное и необходимое передать, а потом я уже посылку отправлю, а то мне очень неудобно, вам ещё там добираться. Стас мой там с мальчиком подружился, Илья зовут, я говорю, а может быть я с его мамой познакомилась:) Я вам так завидую, увидите сынулю своего, я тоже уже так соскучилась, у меня будет ещё одна огромная просьба, если вдруг получится, будет возможность,сфотографировать Стаса на присяге, хоть одну фотографию. Вы напишите потом пожалуйста, во сколько подъехать 17-ого, спасибо ещё раз огромное.

0

86

НаталияК написал(а):

Здравствуйте, спасибо вам огромное, я могу подъехать прямо в аэропорт, Стас мне звонил, сказал, что ему самое главное и необходимое передать, а потом я уже посылку отправлю, а то мне очень неудобно, вам ещё там добираться. Стас мой там с мальчиком подружился, Илья зовут, я говорю, а может быть я с его мамой познакомилась:) Я вам так завидую, увидите сынулю своего, я тоже уже так соскучилась, у меня будет ещё одна огромная просьба, если вдруг получится, будет возможность,сфотографировать Стаса на присяге, хоть одну фотографию. Вы напишите потом пожалуйста, во сколько подъехать 17-ого, спасибо ещё раз огромное.

Наталья, добрый день! Да, моего сына зовут Илья. Звоните мне, договоримся. Мой телефон +79119057420.

0

87

Добрый вечер, спасибо огромное, а мой телефон 8(911)1674092, мне сынуля не звонит, вот всё жду , обещал сказать что необходимое передать и тишина, но я в любом случае обязательно передам небольшую посылочку, спасибо ещё раз)

0

88

Всех с днем РВСН!
Натальяmail.ru и valysha57, удачной Вам поездки в Ужур!
Ждем рассказ о поездке!)))) Мы туда не сможем поехать :'(

0

89

А у нас сегодня сто дней до приказа! http://s017.radikal.ru/i414/1507/ab/daebe9569f1c.gif

0

90

Leysan написал(а):

удачной Вам поездки в Ужур! Ждем рассказ о поездке!)))) Мы туда не сможем поехать

Спасибо большое! Я уже в Красноярске. Сижу жду автобус на Ужур. Погода хорошая, снега много.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный