Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный


в/ч 32441 ЗАТО Солнечный

Сообщений 71 страница 80 из 152

1

Добро пожаловать на веточку  в/ч 32441... :flag:

Полезная информация

+3

71

Натальяmail.ru написал(а):

Я планирую не только изучить, но и посетить. Как говорится, увидеть воочию!

Всем привет, спешу поделиться радостью: нам извещение пришло с почты, фотографии !!!))) Наложным платежём 1300 руб, сегодня вечером заберу, отпишусь потом что там)

0

72

Как быстро!  http://s017.radikal.ru/i400/1508/ac/352119d3b229.gif
Мы только через месяц или 2 получили.))

0

73

ЧНВ написал(а):

Всем привет, спешу поделиться радостью: нам извещение пришло с почты, фотографии !!!))) Наложным платежём 1300 руб, сегодня вечером заберу, отпишусь потом что там)

Поздравляю с радостной весточкой. Мой сын мне сегодня все утро смс написывал. Спросила как кормят, ответил нормально, но, конечно, не как ты. Пишет: выдали нам штаны-дутики, ходим как космонавты.

0

74

Leysan написал(а):

Как быстро!  
Мы только через месяц или 2 получили.))

Лейсан, добрый день! А ваш брат просил сам выслать ему крем для обуви, тетрадки, ручки и т.д. Просто я сегодня у сына спросила, что ему везти, он сказал только сменные лезвия и пену для бритья.

0

75

Натальяmail.ru написал(а):

штаны-дутики, ходим как космонавты.

http://s020.radikal.ru/i702/1508/d6/44dcd6dcd59e.gif  :D

0

76

Ручки, тетрадки нужны были в учебке на занятия. А про крем у мамы уточню,напишу. она список составляла. :flirt: сменные лезвия братишка сам просил.

0

77

Leysan написал(а):

Ручки, тетрадки нужны были в учебке на занятия. А про крем у мамы уточню,напишу. она список составляла.  сменные лезвия братишка сам просил.

И напишите, пожалуйста, какие шнурки в берцы все покупают.

0

78

Шнурки покупали в военторге.

А крем- личная инициатива  :flirt: (когда первый раз поехали,тоже искали информацию, что везти. В списке был крем для обуви)

0

79

Наталия,,

НаталияК написал(а):

Я очень хочу на присягу, но пока не понимаю, когда ехать, на чём, не близко, до сих пор в шоке, что так далеко отправили.

Наталия, добрый день! Как ваши планы насчет поездки на присягу. Я на следующей неделе собираюсь покупать билеты на самолет. Если решитесь, пишите мне, вместе полетим. Если не сможете, то я обязательно заберу посылку для вашего сына.

0

80

Здравствуйте, Наталия! У меня к сожалению не получается, с работы не отпускают, если возможно передать с вами посылку, я вам буду очень благодарна, Стас звонил, сказал позже скажет, что передать и ещё хочет мне передать свой второй телефон, спасибо вам огромное.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный » в/ч 32441 ЗАТО Солнечный