Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 20


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 20

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


Уважаемые родители учебного батальона весна - осень 2013!
Просьба от модераторов и РК ЗЮ - сделайте пожалуйста подписи принадлежности к учебному батальону в своих профилях.
Для нас всех это важно!
Благодарим!

0

2

Надо же ш.. хоть раз первым под плинтусом просочился))

0

3

Анатолий Мск написал(а):

Надо же ш.. хоть раз первым под плинтусом просочился))

Удача на вашей стороне!
А всех с новосельем!!!

0

4

Добрый день, Семеновский полк  :flag:
Желаю всем крепкого здоровья! А приболевшим - скорейшего и полного выздоровления!
Молодое пополнение! Примите поздравление с торжественным и важным событием  жизни не только сыновей, но и вашей! Сегодня вы посмотрите на своих чад совсем другими глазами и испытаете лавину чувств и эмоций.
Друзья - однополчане! Давайте будем помнить, что мы один животрепещущий организм и не причинять друг другу моральный дискомфорт. Давайте помнить о том, что сила в единстве и относиться друг к другу терпимее!

****

притча

В избе у мужика росли три сына:
Три крепкие, здоровые детины.
От ссор и драк устал уже родитель,
И как-то раз позвал:
- Ко мне идите!
Признаюсь вам сыны, что я старею.
Хочу проверить, кто из вас сильнее.
Сломайте веник, что стоит у двери!
Что, не по силам? Вам я не поверю!
Сюда подайте!
Он порвал бечёвку,
Сломал по прутику весь веник ловко
И кинул вон.
- Когда вы вместе, братья,
Не страшен враг и все его заклятья.
Поодиночке вас легко надломят.
Надеюсь, что урок мой вами понят.

И с новосельем! Мир нашему домику!

+5

5

Анатолий Мск
Персональное наше здрасте.

0

6

Svetlana970
Здравствуйте))

0

7

Белгородочка
Доброго дня! Мариночка, ты как всегда права, мы должны быть терпимее друг к другу, а не искать подвоха в словах своих друзей, ведь мы здесь все стали друзьями.

всем

http://cs9865.vkontakte.ru/u42706598/-14/x_65d54212.jpghttp://i011.radikal.ru/1110/cb/e62d1437a5f3.jpg

0

8

Всем доброго утречка!
Присягающих - с событием! Датующих с датами! И всех с выходными!  :flag:

+1

9

Всем доброго дня! Даже если он, как у нас, пасмурный. :flag:
Всех, у кого сегодня присяга, поздравляю: и сыновей с этим важным моментом в жизни и родителей. Спокойной службы и верной дружбы бойцам! Родителям спокойствия, терпения и терпимости!
С новым домоком нас всех!
У кого даты - самые наилучшие пожелания!
Всем болеющим поскорее выздороветь!!!

0

10

Добрый день!Осенний призыв поздравляю с присягой,вот и стали Ваши ребята полноценными солдатами-удачи им,терпения и здоровья!Поделюсь опытом:Не идут в бырик не потому что не хотят,а потому,что нельзя.Я сама лично переругалась со всем командованием,пока сына отправила в госпиталь.Мне доказывали,что он меня обманывает,что ничего страшного и много еще чего,врач сказал потом,если бы не привезли,то кто его знает,чем закончилось.Про Подольский госпиталь напишу только,что в прошлом году пневмонию у нас вылечили за три дня-откашливали мы ее потом год...Скажите своим сыночкам,что бы с отправкой в госпиталь,требовали оформление продаттестата,а то мне потом пришлось самой возить и забирать военный билет.Внимательно слушайте своих детей и если чувствуете,что у него проблема,обязательно выясняйте в чем дело.Ребятам очень тяжело,поддерживайте их,они многого нам не говорят,по многим причинам.Ладно,что то я разговорилась...наверно к дембелю :crazyfun: Никого не хотела обидеть и пугать цели не было,написала,как у нас,а у Вас может лучше.

+7


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 20