Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22

Сообщений 181 страница 190 из 1000

1

Новый домhttp://m.foto.radikal.ru/0612/5f99342352b2.jpgНаша табличкаПолезная информация вч 20634Технический раздел (вставляем фото,цитаты,линейки)

+5

181

Северянка29 написал(а):

"Кормят не сравнить с Ковром, ПЕЛЬМЕНИ!! и ДАЖЕ булочка к чаю! ОФИГЕТЬ!

Видели мы эту еду!Ребята присылали фотки из столовой...если честно мы не все идентифицыровали(не понятно было что это за еда и из чего),но по объему поняли,что это "дифлопе",которого в мире очень мало,поэтому такие мизерные порции...а фасольки и кукурузинки можно было посчитать-не более десяти....Очень мальчишек выручают осетинские пироги(они их сами покупают),наш призыв закормлен был рисом,мой все смеялся "скоро китайцем стану"...справедливости ради,надо отметить что регулярно дают масло сливочное,яйцо,молоко.

0

182

http://s7.uploads.ru/t/Ah0gi.jpg
Вчера выложил. А позвонить видимо не смог..

Отредактировано Minion Farmer (24.11.2013 11:25)

0

183

АЛьФ-А написал(а):

Видели мы эту еду!Ребята присылали фотки из столовой

Главное, выжили! И в дальнешее смотрим с оптимизмом! Здесь нравится почти  всё, и природа, и погода, и отношение к ним! А что ещё мамочкам надо - чтобы детям было хорошо! Тогда и мы спокойны!

0

184

http://s7.uploads.ru/t/J5XTb.jpg
Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.

А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.

Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.

Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?

Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-Ты жил в моем сердце сынок!

С Праздником, дорогие мамы!

+3

185

Minion Farmer написал(а):

Вчера выложил. А позвонить видимо не смог..

Красавец! Взрослеют в армии! Уже не мальчишки, которые в войнушку дома играли, а настоящие мужчины! А горы-то и в самом деле рядом!

0

186

Minion Farmer написал(а):

Вчера выложил. А позвонить видимо не смог..

Судя по всему в наряд заступил,поэтому не звонит...сегодня к вечеру вернется и будет готовится к завтрашнему смотру(мыться,стираться,гладиться)...все хорошо!

0

187

Северянка29 написал(а):

Главное, выжили! И в дальнешее смотрим с оптимизмом! Здесь нравится почти  всё, и природа, и погода, и отношение к ним! А что ещё мамочкам надо - чтобы детям было хорошо! Тогда и мы спокойны!

:cool: Все у них хорошо!И покушать вкусненько иногда ребятки знают где,взрослые уже.

0

188

АЛьФ-А написал(а):

Судя по всему в наряд заступил,поэтому не звонит...

Не знаю, не знаю.. В Коврове звонил в основном с наряда. Со второго телефона. Основной почти не выдавали. Полегче со связью стало когда на 5 недель в Гороховец на стрельбища ездили. Жили в палатке.  Звонил ночью, сидя в лесу на пенёчке.

0

189

Minion Farmer написал(а):

Звонил ночью, сидя в лесу на пенёчке.

Мальчишки молодцы, они в любой ситуации выход найдут!!!  :flag:

0

190

Minion Farmer написал(а):

И говорил там какие-то вкусные треугольники были (шоколадное пирожное)

Да,да,наш тоже постоянно про какие-то треугольнички говорил :rolleyes:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания.приложение22