Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » в/ч 09332 Абхазия


в/ч 09332 Абхазия

Сообщений 961 страница 970 из 997

961

Здравствуйте, принимайте в свою компанию. Мой сын прибыл в Абхазию из Острогожской учебки. Говорит, что все хорошо.

+1

962

Расскажите как здесь фото посмотреть.

0

963

Надежда В написал(а):

Мой по телефону чего-то не особо веселый... посылка сегодня поехала к нему, ну не знаю, хоть срывайся правда, хотя отпуск мне не дают

     Надежда,не переживайте,устают они просто.Даже скорее не физически,а морально-новое командование,новые люди вокруг.Ничего!Скоро адаптируется,море рядом!Моего когда повезли  в Абхазию,мы на вокзал пришли провожать,я подошла к мальчику-сопровождающему(солдат-срочник,месяц до дембеля).Спрашиваю:"Как там служится?" Он говорит:"Сначала-тяжеловато покажется,а потом как в детском загородном лагере!"Так оно и получилось.У меня сын спортом больше 10 лет занимался,так говорит,что физической нагрузки ему не хватает.А вот в коллектив влиться тяжеловато было.Сам не жаловался,это я сама чувствовала-материнское сердце не обманешь!У них как не спроси-все хорошо! Слишком серьезно ко всему относится,взрослый-22 года. Надежда,ваш сын в какой батальон попал?

+1

964

ЕленаТ, привет! Я не знаю, где фото, может кто другой подскажет...

Отредактировано Надежда В (07.05.2013 18:25)

0

965

Aleksandra Lubimova, спасибо за поддержку. Не знает он ничего, ни батальон ни роту, знает только, что зенитно-ракетные войска и всё. Я уже устала пытать, не знаю и всё тут. Моему ровно 18, исполнилось 30 ноября, а 10 декабря уехал служить, мы маленькие  :blush:

0

966

ЕленаТ написал(а):

Здравствуйте, принимайте в свою компанию.

Добро пожаловать!

ЕленаТ написал(а):

Расскажите как здесь фото посмотреть.

Да вообще-то просто... Берете и смотрите... Если не видны все рисунки - скорее всего у Вас в браузере отключена загрузка рисунков. На сильно старых постах рисунки могут не показываться так как они лежали на внешних ресурсах, где их удалили.
Некоторые фотографии свернуты - прячутся под спойлер, чтобы не занимать много места.  Чтобы развернуть спойлер надо щелкнуть мышкой на крестике слева от его названия. Попробуйте на  96 страничке - пост 953, там Лизза очень веселые картинки выложила (номер поста в верхнем правом углу написан, у этого, например - 969).

На всякий случай:
Пост - отдельно взятое сообщение в форуме или блоге.
Спойлер - скрывающийся / показывающийся объект (текст, картинка и т.д.)

Да, вот ещё. Вам как "молодому пополнению" наверняка покажутся интересными вот эти материалы:
Репортаж от 7 марта 2012 года, был сделан до завершения столовой. Самое интересное - в конце.
Про столовую здесь

Отредактировано Отец_Солдата (07.05.2013 19:25)

0

967

Ната написал(а):

nataliya128
Здравствуйте, а почему Плесецк погода, у Вас там сын служит?

Добрый вечер! Сын служит в Коломне, в июне уже будет дома! Ну а погода Плесецк, это наш дом, вернее 30 км от Плесецка.

0

968

http://cs7004.vk.me/c7005/v7005088/10d45/oE3kPkiUBBY.jpg
На картинке вылитый наш кот Васька, прожил 19 лет, жалко их когда они уходят.....

+1

969

http://cs313828.vk.me/v313828449/884/HyK_KmMc_fU.jpg
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

+1

970

Добрый вечер. Сын по-прежнему какой-то печальный...

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » в/ч 09332 Абхазия