Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » в/ч 09332 Абхазия


в/ч 09332 Абхазия

Сообщений 31 страница 40 из 997

31

11Солдатка
Politeh
спасибо за ссылку!а то времени совсем нет...а вы молодцы!

0

32

мама 2010 написал(а):

Так,у меня вопрос на засыпку: а здесь не баннят?Мы ведь на основной ветке как я понимаю?!

Нет) Тут все намного проще нежели на призывнике. Тут можно спокойно общаться.

0

33

тем более спасибо!11Солдатка

0

34

мама 2010
Не за что) я очень рада что вы согласились пообщаться тут, а то без призывника совсем тоска. А там столько полезной информации!

0

35

11Солдатка написал(а):

Не за что) я очень рада что вы согласились пообщаться тут, а то без призывника совсем тоска. А там столько полезной информации!

это точно!по крупинкам собирали!будет очень жалко,если всё пропадёт!

0

36

Жаль конечно,что новенькие не знают.А то им страшновато было за своих мальчиков в новой для них части.Мы бы их еще поуспокаивали.Сегодня отправила посылку./МАМА2010/ про Лешу не забыла,пакетик с конфетами отдельный сделала и записку сыну написала "ДЛЯ ЛЕШИ-передай :) "

+1

37

НОВОСТИ с полей - полигон "М" позавчера, вечером привезли из Майкопа "новые" танки, старые не увозили, а седне старые Т-72Б погнали на директриссу на учения, вновь прибывшим 2 и 4 Ротам танкового батальона из Абхазии.На полигоне идут дожди.

0

38

Вика добрый вечер -решилась таки, пришла!

0

39

открыли зеркало форума призывник.инфо http://prizivnik.info/ делайте вход и заходите на форум

0

40

11Солдатка Спасибо)))
Я уже на нашей веточке. Переходим снова туда?!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » в/ч 09332 Абхазия