Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » в/ч 09332 Абхазия


в/ч 09332 Абхазия

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Всем доброе утро!у моего вроде всё хорошо.когда в праздники созванивались,было слышно хорошее настроение,в будни посерьёзней,а вчера вообще не позвонил,только два смс,всё нормально и перезвоню,и всё но звонка так и не было.наконец то я разобралась как пополнять счёт на телефон,первые три раза по 50 канули в лету,последний платёж дошёл,всё нормально.Мне муж говорит,ещё 7 месяцев служить,к концу службы хакером будешь.Раньше кроме одноклассников никуда не заглядывала,а сейчас многому научилась,Вот как то так :cool:  :flag:

0

992

Поздравляю у кого датки,а экватор это вообще класс :cool:

0

993

Надежда В написал(а):

Тем более он знает, что придет в СВОЮ квартиру, сам будет там хозяин. Сразу решили мы вместе, что будет жить самостоятельно после армии. Квартиру я купила в ипотеку год назад ему. Как-то так...

   Наш с первого курса института жил отдельно,даже с девушкой успели немного пожить.Я боялась,что как бы он папой в армию не ушел.За полгода до армии расстались.Сейчас думаю- к лучшему!А то сейчас бы у него еще девушкой была забита голова,ждет-не ждет!?

0

994

Ну что скоро в новый домик будем переезжать,надо побыстрей закончить этот и можно новоселье отмечать.

0

995

Наша девушка  ждёт,созваниваются часто,в контактах переписываются,вроде всё хорошо.дай бог,чтобы всё было хорошо.Я вот мужа не ждала из армии,а познакомились как он только пришёл на дембель, год встречались,потом поженились и уже вместе 20 лет.

+1

996

Здравствуйте! Поздравляю всех, кто пересек экватор!
Вершина горы преодолена. Дальше будет легче. Пусть будет легкой дорога домой!

Для тех кто не знает или забыл. Эта 100-я страница - последняя. Больше в неё ничего добавлять уже нельзя.
Переезжаем в новый домик
Сюда:
В/Ч 09332 г.Гудауты, Абхазия (продолжение-1)

Отредактировано Отец_Солдата (08.05.2013 10:08)

+1

997

Сегодня на дачу поедим,погода отличная,а у ребят наверно вообще жара.15 мая у них открывается купальный сезон,зарядка будет такая:бегом до моря,купаются и обратно.Супер :cool:

+3


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » в/ч 09332 Абхазия