Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-8)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-8)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВУЮ СТРАНИЧКУ!!!
http://forumsmile.ru/u/8/4/8/848f76c85b85ee75e82482e78c0f6241.gif
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК МАСТЕРИЦ

+2

971

Залифа написал(а):

--

Почему-то нет сообщений, не читаются???  :dontknow:

0

972

Мой позвонил сегодня, голос бодрый! Даже хохочет. Спрашиваю, ты что такой довольный - есть новости по распределению? Он отвечает: "Не, мам, просто вчера мы все в непонятках были, а сегодня уже все привыкли, значит дальше не страшно, а весело. Ребята все классные, не скучаем, пока вместо нарядов ежедневно ПХД." Вот и пойми его, метут вместо нарядов и хохочут, мальчишки! [взломанный сайт]

0

973

paycon написал(а):

Что бы у Вас не возникло сомнений в нашем сервисе, предоставляю ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт мобильного оператора АКВАФОН  на которой мы представлены.

Добрый  вечер, Александр! Огромное  вам  спасибо  за  помощь, а  то  мы  тут  крутимся, кто  во  что  гаразд.  Теперь  все  понятно.

0

974

Елена30 написал(а):

Теперь  все  понятно.

Леночка, я наверное из "недалеких", мне пока не все понятно, но Александр еще не ответил [взломанный сайт]

Отредактировано Raymonda71 (26.11.2013 20:11)

0

975

Olivka2014 написал(а):

Елена, что за супер-антибиотик?

Антибиотик  называется  АЗИЦИД.

0

976

lana5 написал(а):

может где то и так , а у танкистов просто,-дед.

А  СЛОН  когда?

0

977

Лизза написал(а):

Елена30
Леночка!Может, ссылку Аквафона поместить в полезную информацию? Я не пользовалась Аквафоном, а,может быть, зря.Говорят, что там РЕАЛЬНО дешевле инет...

Лизок, все  поместила  уже, все под  контролем.

0

978

Елена30 написал(а):

Антибиотик  называется  АЗИЦИД.

При условии здорогого желудка и кишечника отличный препарат!

0

979

Мне сын сказал, что разговаривать лучше  с симки А-Мобайл, а выходить в интернет- Аквафон.

Отредактировано Риха (26.11.2013 20:19)

0

980

Елена30 написал(а):

Лизок, все  поместила  уже, все под  контролем.

Лена, Лиза, может вы мне подскажете вместо Александра, сколько цифр у оператора А-Мобайл набирается при пополнении счета?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-8)