Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-8)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-8)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВУЮ СТРАНИЧКУ!!!
http://forumsmile.ru/u/8/4/8/848f76c85b85ee75e82482e78c0f6241.gif
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК МАСТЕРИЦ

+2

41

Юлия1112 написал(а):

Всю ночь...мы оставили своих и пошли пешком и на такси доехали,а наши всю ночь проходили...

А КАМАЗЫ с дембелями тоже в пробке стоят?
У нас в Москве уже вполне бойкая торговля идет абхазскими мандаринами, получается, что хоть и трудно, но приезжают торговать продуктом!

0

42

Девочки, привет! Я только с работы,отпахала 13 часов на ногах без,перерыва, вот только приползла и сразу за комп, нет ли весточки от сына и форум наш почитать. Сынок написал что ДД получил,что все нормально. А на форуме столько всего, что сразу и не разберешься во всем, вникаю потихонечку, столько девочки написали всего за сутки.

0

43

Надежда В написал(а):

Я уже себя всю загнобила... лучше бы своим ходом ехал.

Не волнуйтесь,пройдете быстро без машины...

0

44

Лизза написал(а):

У нас в Москве уже вполне бойкая торговля идет абхазскими мандаринами, получается, что хоть и трудно, но приезжают торговать продуктом!

У нас  абхазские мандарины продаются, цена за 1 кг от 79 до 100 руб за кг.

0

45

Лизза написал(а):

А КАМАЗЫ с дембелями тоже в пробке стоят?
У нас в Москве уже вполне бойкая торговля идет абхазскими мандаринами, получается, что хоть и трудно, но приезжают торговать продуктом!

Не видели ни одного камаза!Каждый день с базы их отправляют...а вот автобусов с эксурсиями очень много...так хочется,чтобы скорее наступил этот день!

Отредактировано Юлия1112 (20.11.2013 00:24)

0

46

Юлия1112 написал(а):

пройдете быстро без машины..

Спасибо большое, на этой ноте и поедем, что все равно его заберем. Према, сынок получил зарплату, отлично. Пусть лекарства закажет может быть?

0

47

Надежда В написал(а):

У моей подруги ДР 13 декабря, и моя дочь по срокам должна была родиться 13, мое любимое число и день такой хороший для меня, так что я верю, что все будет хорошо.

Так и будет-13 пойдете на гражданку!
Мой пока не думает об обратной дороге, хотя билеты уже куплены...И посылка тоже пришла давно, с одеждой.Я все высылала рано, зная, как непредсказуема наша Почта.Пока дел много у сына, сегодня поздравила его с артиллерийским праздником, написал СПАСИБО.А так-занят. не очень-то письмами балует, разве что ближе к вскр, иногда в сб...

0

48

Ната
Поздравляю вас с космосом!!!! Такая дата голубая мечта каждой из нас и пока она кажется такой недосягаемой..... Вам быстрого отсчета последних денечков и радостной встречи с сыном!

+1

49

Надежда В написал(а):

Спасибо большое, на этой ноте и поедем, что все равно его заберем. Према, сынок получил зарплату, отлично. Пусть лекарства закажет может быть?

Не волнуйтесь,у Вас уже почти все закончилось...Когда же и у нас будет дембель и все это мы забудем...

0

50

Юлия1112 написал(а):

так хочется,чтобы скорее наступил этот день!

Нам ещё больше половины,  тогда  хоть уже Олимпиада пройдёт.  :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-8)