Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-8)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-8)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВУЮ СТРАНИЧКУ!!!
http://forumsmile.ru/u/8/4/8/848f76c85b85ee75e82482e78c0f6241.gif
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК МАСТЕРИЦ

+2

31

Риха написал(а):

Сейчас урожай мандаринов, поэтому очень трудно  с прохождением границы.

И не только...усиление к олимпиаде...

0

32

Юлия1112 написал(а):

Почти на мое день рождение))

У моей подруги ДР 13 декабря, и моя дочь по срокам должна была родиться 13, мое любимое число и день такой хороший для меня, так что я верю, что все будет хорошо.

Риха написал(а):

Сейчас урожай мандаринов,

Вот я и говорила с абхазцами, которые возят к нам мандарины, и все в один голос - НЕ ПОЕДЕМ. Олимпиада убила бизнес. Один даже с абхазскими номерами - говорит, мне дешевле штрафы в Москве платить, чем ехать на Родину за мандаринами. Вот как...

0

33

Надежда В написал(а):

У моей подруги ДР 13 декабря, и моя дочь по срокам должна была родиться 13, мое любимое число и день такой хороший для меня, так что я верю, что все будет хорошо.

Вот я и говорила с абхазцами, которые возят к нам мандарины, и все в один голос - НЕ ПОЕДЕМ. Олимпиада убила бизнес. Один даже с абхазскими номерами - говорит, мне дешевле штрафы в Москве платить, чем ехать на Родину за мандаринами. Вот как...

Там такая пробка была со стороны Абхазии наверное в километр!Всю ночь...мы оставили своих и пошли пешком и на такси доехали,а наши всю ночь проходили...

0

34

То есть пешком пропускают?

0

35

Надежда В написал(а):

То есть пешком пропускают?

Да,пешком намного проще...за 5 минут прошли...

0

36

ФФУУУ, ну хоть бы так. Спасибо за информацию.

0

37

Надежда В написал(а):

ФФУУУ, ну хоть бы так. Спасибо за информацию.

Не за что!Приятно помочь,когда чем-то могу...

0

38

Лизза, Према, Риха, не спится мамам...

Отредактировано Надежда В (20.11.2013 00:16)

0

39

Надежда В написал(а):

Лизза, Према, не спится мамам...

Не спится...Думаем теперь, как границу перелететь, нигде не зацепить... :jumping:

0

40

Лизза написал(а):

как границу перелететь

Я уже себя всю загнобила... лучше бы своим ходом ехал.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-8)