Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-8)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-8)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВУЮ СТРАНИЧКУ!!!
http://forumsmile.ru/u/8/4/8/848f76c85b85ee75e82482e78c0f6241.gif
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК МАСТЕРИЦ

+2

21

Да, я сейчас в Адлере...он потихоньку,не сказать чтобы отлично, но лучше чем было...ну и по-прежнему говорит: "Когда все это закончится!"...как-то так...
Лизза, как дела у Вашего сыночка?

0

22

Юлия1112 написал(а):

Когда все это закончится

Ой Юль, я уже почти год это слушаю... закончится обязательно.
Коротко о нас - ничего не знаю, не звонит не пишет.

0

23

Надежда В написал(а):

Ой Юль, я уже почти год это слушаю... закончится обязательно.
Коротко о нас - ничего не знаю, не звонит не пишет.

Не волнуйтесь,терпения сейчас Вам! Осталось 3 недели...это нам вот еще так долго...бедный наш мальчик сколько натерпелся там уже, а у Вас уже все скоро закончится и самое плохое уже все прошло,сейчас только позитивное настроение, терпения Вам и еще раз терпения! Через 3 недели будете самой счастливой мамой :-)

Отредактировано Юлия1112 (19.11.2013 23:17)

0

24

Юлия1112 написал(а):

у Вас уже все скоро закончится

Юль, сейчас страшнее, чем было... столько проблем, начиная с закрытой фактически границы и заканчивая одеждой будущего дембеля... НО - как говорит нам Лизза - ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!

0

25

Надежда В написал(а):

Юль, сейчас страшнее, чем было... столько проблем, начиная с закрытой фактически границы и заканчивая одеждой будущего дембеля... НО - как говорит нам Лизза - ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!

Ну как сказать...не страшнее,просто у нас сейчас свои проблемы,а у Вас уже свои-дембельские...вообще армия-это одна сплошая проблема! А почему фактически закрытая граница?

Отредактировано Юлия1112 (19.11.2013 23:29)

0

26

Говорят сами абхазцы, что не проехать ни туда, ни обратно... а мы собрались за ним ехать за тридевять земель. Наверное да, не страшнее, но так же страшно, как и весь этот жуткий год. Я вижу новогоднюю символику и в первый раз радуюсь - НАКОНЕЦ-ТО новый год (не люблю этот праздник), я так его ждала с прошлого декабря!

0

27

Надежда В написал(а):

Говорят сами абхазцы, что не проехать ни туда, ни обратно... а мы собрались за ним ехать за тридевять земель. Наверное да, не страшнее, но так же страшно, как и весь этот жуткий год. Я вижу новогоднюю символику и в первый раз радуюсь - НАКОНЕЦ-ТО новый год (не люблю этот праздник), я так его ждала с прошлого декабря!

Это точно,не проехать...мы там были чуть больше недели назад,всю ночь границу проходили!
Какого числа у Вас дембель?))

Отредактировано Юлия1112 (19.11.2013 23:37)

0

28

Юленька, к нам на ветку пришла девушка, ждущая солдата, как и Вы - Gela, так что уже веселее пойдет времечко!
13 декабря должны уволить, если все хорошо будет.

Отредактировано Надежда В (19.11.2013 23:39)

0

29

Надежда В написал(а):

Юленька, к нам на ветку пришла девушка, ждущая солдата, как и Вы - Gela, так что уже веселее пойдет времечко!
13 декабря должны уволить, если все хорошо будет.

Почти на мое день рождение))
"Как нелегко быть девушкой солдата,одним лишь ожиданьем жить,от посторонних слезы прятать и терпеливой нужно быть..."
Отредактировано Надежда В (Сегодня 23:39:28)

Отредактировано Юлия1112 (19.11.2013 23:43)

0

30

Юлия1112 написал(а):

Это точно,не проехать...мы там были чуть больше недели назад,всю ночь границу проходили!

Сейчас урожай мандаринов, поэтому очень трудно  с прохождением границы.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-8)