Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-8)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-8)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВУЮ СТРАНИЧКУ!!!
http://forumsmile.ru/u/8/4/8/848f76c85b85ee75e82482e78c0f6241.gif
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК МАСТЕРИЦ

+2

11

lana5 написал(а):

что то у меня какая то хрень получилась

От избытка чувств это... :playful:  Мы всё поймём и поздравляем всех мамочек, сыновья которых скоро придут домой. Мы за вас очень рады! :flag:

+2

12

lana5 написал(а):

lana5, Лиза, скоро, совсем скоро...полетите и вы в Космос!!!

ДА!!! Мы выстрелим одна за другой, будет такая череда КОСМОСОВ и ПОЛЕТОВ это будет та еще кананада, Наденька ее подхватит.

Слушайте,  пора  космодром  строить. :rofl:  :D  :mybb:

0

13

Риха написал(а):

От избытка чувств это...   Мы всё поймём и поздравляем всех мамочек, сыновья которых скоро придут домой. Мы за вас очень рады!

Ну вот...еще одна очень позитивная мамочка у нас появиласьРиха, так держать!!! :cool:

+1

14

Ох, девочки, ну и шустрые вы тут, только сориентировалась, а уже -бац, и домик перескочил. Так и год проскочит. Нам 7 дней служить осталось, а когда то казалось - бесконечно долго. Я вас покидаю, т.к. свои вопросы тут решила. Всем счастливо и спокойно дождаться своих солдатиков.
Главное помните - ДЕМБЕЛЬ ЕСТЬ! И ОН НЕИЗБЕЖЕН!

+1

15

М@м@ дембеля
Поздравляю с космосом!!! Удачи и счастья сыну на гражданке!!!

+1

16

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2013/11/18/kotomatritsa_r6.jpg
С новым домом!Пусть в нем будет тепло уютно и весело!

Отредактировано Лизза (19.11.2013 21:26)

+1

17

abelik, привет, вы какого числа домой?

0

18

-

анекдоты

А где Вы так хорошо научились водить машину - спросил Мюллер.
- В ДОСААФ -ответил Штирлиц, а потом подумал - "не проболтался ли я где-нибудь сегодня...?"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- А вот и задница! - обрадовались приключения.
----------------------------------------------------------------------------
Вoт мне всeгда интереснo было – ктo опpедeляет, чтo корм для кошек cтaл eще вкуснеe?!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
В школах отменили “черчение” и ввели “финансовую грамотность”. Правильно, ведь распиливать деньги, выделенные на создание новых ракет, намного проще и доходнее, чем работать в КБ, разрабатывая ракеты.
---------------------------------------------------------
Бензин дорожает, продукты дорожают, электроэнергия тоже дорожает.
И только на яхты цены снизились. Радость пришла - откуда её и не ждали...
--------------------------------------------------------------------------------------------
Поздравлять учителя 1 сентября с Днем Знаний равносильно, что поздравить лошадь с началом весенне-полевых работ.
---------------------------------------------------------------------------------
В доме где есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами.

+1

19

Добрый вечер всем и с новосельем! Новая страничка у нас - новогодняя, а это значит, что у наших весенниц близится экватор  :cool:
Как у нас весело, как много новых девочек, это очень здорово! Ната, Наташенька, с КОСМОСОМ Вас! Десять дней - неужели это про наш призыв? Помните, как завидовали дембелям весенним? казалось, у нас никогда такого не будет...

lana5 написал(а):

Мы выстрелим одна за другой, будет такая череда КОСМОСОВ и ПОЛЕТОВ

Ага, подхвачу-подхвачу, а за мной Ирочка стартанет.
Что-то Саша наша не отписалась, прямо переживаю почему-то... как сынок доехал.

+1

20

lonetiger написал(а):

хочу пообщаться с мамомочками чьи сыноья служат вгудаута военнаябаза семь ПЕРВАЯ РОТА СВЯЗИ

Отредактировано lonetiger (Сегодня 11:38:47)

мы с первой роты

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-8)