Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Наш новый домик! 8-)
http://s5.uploads.ru/Y3XxZ.jpg
Полезная информация по в/ч 20634
  Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Наша табличка

+4

21

Листик!!!
В предыдущем домике Вам с сынулей поздравления!!! :flag:

0

22

Всем доброго утречка!!!
http://s4.uploads.ru/t/V9gty.jpg

0

23

http://s4.uploads.ru/t/ZOexU.gif
http://s4.uploads.ru/t/I6w2y.jpg

0

24

Всем большое спасибо за поздравления!!! :flag:  А у меня радость - мы были у сына во Владикавказе. Собрались за три часа и уехали к нему. Сама не ожидала, что получиться. Такое счасть целых два дня мы были вместе. :cool: Правда расставаться было очень трудно. Успокаивает только, то что можно еще к нему попозже съездить. (Если конечно его не отправат в Армению). Пока вопрос по отправке стоит открытым. И сын точно не знает будут отправлять или нет. После присяги им всем оформляли документы на отправку. Только судя по прошедшему времени у них в части все так быстро меняется и ни кто не знает, что будет не то, что завтра, а даже, что будет через несколько часов. Планы меняются со скоростью ветра.  А это отчет о поездке. У них там действительно очень красиво. Вершины гор уже в снегу.
http://s4.uploads.ru/t/pr8HP.jpg вот такой знак стоит у них на перекрестке.
http://s5.uploads.ru/t/ZpHmj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/eUhO8.jpg
А это вид на село Тарскоеhttp://s4.uploads.ru/t/whJdc.jpg

+3

25

Листик написал(а):

А у меня радость - мы были у сына во Владикавказе.

Как здорово!!! Как я рада за Вас!!! :love:
Вам не далеко ехать?
Расскажите пожалуйста, как население относится ?

0

26

От нас до Владикавказа 630 км. Это 10 часов пути на машине. Для матери это  наверное не слишком большое расстояние, если преодолев его можно обнять и поцеловать сыночка. Я готова ездить туда при каждой вохможности, но к сожалению это армия, и  на выходные домой не отпускают. Мы и поехали собственно говоря как говориться на удачу. Ни какой уверенности, что удастся его увидеть не было. Но спасибо его командиру, он отпустил его. Местное население к нам относится очень доброжелательно. Мы когда ездили на присягу в июле, жили у осетинки на квартире. Она нам старалась помочь, чем могла. В этот раз снова обратились к ней, но к сожалению она квартиру уже сдала. Так она наверное человек пять знакомых обзвонила, помогала искать. Да и так если к кому нибудь на улице обращались дорогу подсказать или еще что, все с улыбкой помогали. В банке помогли нам решить вопрос с карточкой, даже подсказали как лучше сделать, чтобы комиссию не платить. Вобщем впечатления у нас остались самые хорошие.  В самом п.Спутник много живет и русского населения. В части служат и русские офицеры и местное население. В самом поселке мы очень много встречали военных. Наверное большая часть населения служит и работает в части. Когда проезжали через Кабардино-Балкарию нас остановили на дороге для проверки документов, а когда узнали что едем от сына из армии поинтересовались где служит и не проверяя ничего пожелали счастливого пути. Такая же ситуация была и когда ездили на присягу летом, правда останавливали в г. Беслан в Северной Осетии, но также узнав, что ездили на присягу сразу же отдали права и отпустили ничего не проверяя.

+3

27

Листик
Спасибо огромное, что поделились впечатлениями!!! Даже на душе легче стало,что там доброжелательные люди!!!
http://s5.uploads.ru/t/G6D8J.gif

+1

28

Листик написал(а):

От нас до Владикавказа 630 км. Это 10 часов пути на машине. Для матери это  наверное не слишком большое расстояние, если преодолев его можно обнять и поцеловать сыночка.

А мы на присягу в Ульяновск ездили в августе прошлого года. 1000 км рулила 12 часов, устала ужасно, а через день обратно столько же. А вот чтобы не поехать даже мысли не было  :love:

+2

29

Это точно, мысли о том чтобы не поехать когда есть возможность не возникает. Я вот уже сейчас планирую следующую поездку.

+1

30

Листик написал(а):

Такая же ситуация была и когда ездили на присягу летом, правда останавливали в г. Беслан в Северной Осетии, но также узнав, что ездили на присягу сразу же отдали права и отпустили ничего не проверяя.

http://s5.uploads.ru/t/FKnC6.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение 21)