Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-7)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-7)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://forumsmile.ru/u/4/4/2/4427d2720ed7b676e23764597c8dd0ae.gif

Полезная  информация

ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+2

991

Елена30 написал(а):

Танюша, доброе  утро! Когда  линеечку  свою  сделаешь, дальше  выбираешь  код  линейки  для  форумов  и  вставляешь  его   в "Личный раздел", вкладку "Профиль", "Подпись", в поле подписи нажмем правой кнопкой мыши, выберем "Вставить".

Спасибочки, щас попробую :love:

+1

992

Gela написал(а):

хоть кто-то повеселил  сегодня, а то пока невесело))

Мы ехали эшелоном три дня.Через Армавир.Ничего, приехали и увидели, что все гораздо лучше, чем в учебке.Сын сказал, что в войсках горааздо человечнее все! :cool:

0

993

Варажея написал(а):

Спасибочки, щас попробую

ОТТТЛИЧНАЯ линеечка! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :flag:  :cool:  :rolleyes:

+1

994

Ну вот, опять домик закончился...новенькие и гости не теряйте нас....мы здесь  В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-8)  Леночка, молодец!!! своевременно позаботилась о нашем новом домике :cool:

0

995

Юлия1112 написал(а):

Всем хорошего настроения и скорейшего возвращения наших мальчиков домой!

Юлечка! Вы сейчас в Адлере? Как ваш боец? Что говорит, пишет?

0

996

Лизза написал(а):

Сын сказал, что в войсках горааздо человечнее все!

Да,подтверждаю ваши слова. У меня сын также сказал.

0

997

Агарь написал(а):

ЛарисаЛип
Варажея
Gela
Риха
Приветствую всех новичков на нашей веточке)))

Ууурррааа! Я рада, что я сюда попала, здесь рождается надежда, что все будет хорошо и у ребятишек все  сложится, скоро увижу сыночка (в Майкоп) и потом буду входит в ступор, шок и зомбированное состояние, ждать весточки из Абхазии.

0

998

Варажея написал(а):

скоро увижу сыночка (в Майкоп) и потом буду входит в ступор, шок и зомбированное состояние, ждать весточки из Абхазии.

Варажея, поздравляю вас с началом армейской службы.  :flag:  Когда у сыночка присяга? Когда приедет в Абхазию и в какую роту?

+1

999

Риха написал(а):

Варажея, поздравляю вас с началом армейской службы.    Когда у сыночка присяга? Когда приедет в Абхазию и в какую роту?

Спасибо и всех новеньких поздравляю, нам здесь еще долго жить. Присяга 24.11.13 ребята (6 чел) вместе учились в ДОСААФ (свидетельство БТР и вод.права кат. В,С), куда попадут еще не знают, еще крановщиков своих нашли, все хотят в/ч 09332, но некоторых оставляют в Майкопе.

0

1000

ДЕВОЧКИ! Продолжение-8  сюда Всем  сюда

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-7)