Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 14


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 14

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Друзья!
Всех, проголосовавших за состав нового родительского комитета,прошу скинуть в личку Drabush свои фамилию, имя, отчестводля оформления протокола.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

0

11

Белгородочка написал(а):

NATALIA S
Спасибо, Наташа. И вам мои поздравления. Я вот по словам ротного сегодня многодетная бабушка - 10 внучков вручили

А класс Маришка а я вот и не знаю мой то с детьми или нет молчит как партизан..Наверно серьёзно отнесся к этому отцовству чтоль. :или не доверили  :flirt:

Отредактировано МамкаТаня (16.10.2013 19:09)

0

12

Кстати всех с новым домиком !Всем мира в нём думаю уже скоро новобранцев будем принимать в нашу семью! :flag:

+1

13

Отредактировано МамкаТаня (16.10.2013 17:41)

+2

14

Всем добрый вечер!

0

15

Всем добрый вечер! С новосельем!

Осень – это не всегда дожди и пасмурное небо. Это еще и яркие краски, головокружительные листопады, необыкновенная романтика.

Отредактировано куряночка (16.10.2013 19:05)

0

16

куряночка написал(а):

Всем добрый вечер! С новосельем!

Осень – это не всегда дожди и пасмурное небо. Это еще и яркие краски, головокружительные листопады, необыкновенная романтика.

Ларисочка а ты у нас романтик  :Так осень красиво описала . :love:

Отредактировано МамкаТаня (16.10.2013 19:17)

0

17

Всем добрый вечерок! :flag:

0

18

МамкаТаня написал(а):

ты у нас романтик

уже,пожалуй,местами,иногда. романтики поубавилось..............

0

19

куряночка написал(а):

уже,пожалуй,местами,иногда. романтики поубавилось..............

:flirt:  :blush: Это точно

0

20

Всем Здравствуйте! Всем большое спасибо за участие и пожелания здоровья моему сыну! У кого даты и датищи поздравляю! Сегодня как никогда поняла День рожденье грустный праздник :'(  :dontknow: .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 14