Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 14


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 14

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Друзья!
Всех, проголосовавших за состав нового родительского комитета,прошу скинуть в личку Drabush свои фамилию, имя, отчестводля оформления протокола.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

0

2

С новосельем, друзья!
Удачи и хорошего настроения!

0

3

Drabush написал(а):

С новосельем, друзья!
Удачи и хорошего настроения!

Как скажете-так и будет! Всех с новосельем!

0

4

С новосельем! Позитивчика в новом доме!
Вот так бы время перескакивало - 4 месяца, а следом 6 или 7  :D

+2

5

Белгородочка написал(а):

С новосельем! Позитивчика в новом доме!
Вот так бы время перескакивало - 4 месяца, а следом 6 или 7

А там и 9 и 12!!!!
Марина,поздравляю вашего мл.сержанта с пополнением и перходом в другой взвод!
Мой орлёнок пока молчит,смс в понедельник кинул-ещё никакого распределения не было...

0

6

Юля,кlukva, а ваш мл.сержант в Зю или ТС? Он вообще-то поправился?

0

7

NATALIA S
Спасибо, Наташа. И вам мои поздравления. Я вот по словам ротного сегодня многодетная бабушка - 10 внучков вручили  :rofl:

0

8

Белгородочка написал(а):

NATALIA S
Спасибо, Наташа. И вам мои поздравления. Я вот по словам ротного сегодня многодетная бабушка - 10 внучков вручили

Вот,вот и я про тоже- с армейским пополнением и вас и сына!

0

9

Получается,что пока только мы с Еленой Леонидовной   в ТС перебрались   или я кого пропустила из мамочек????

0

10

NATALIA S написал(а):

Получается,что пока только мы с Еленой Леонидовной   в ТС перебрались   или я кого пропустила из мамочек????

Всем добрый вечер! Мы тоже в ТС должны были отправиться! Пока не знаю доехал или нет!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 14