Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4


Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Приятного общения!!!

Отслеживание почтовых отправлений Почты России

Мобильное приложение для отслеживания почтовых отправлений

Информативный раздел

Полезная информация по в/ч 65349 Самара Кряж

0

2

Я - жеж про наливочку-то не просто-так заикнулась, думала наверняка кого-то заинтересует - это просто песня. Берем 3-литровую банк наполняем до верха вишней заливаем литром водки, у кого перегон можно и им, если остается не покрытая вишня ее-же добавляем , чтобы алкоголь поднялся повыше. И настаиваем в темном месте , через 2 недели можно употреблять, если стоит дольше становиться еще насыщенней и вкуснее , а запах?! Говорят отличный вариант получается из черной смородины и крыжовника, в следующем году обязательно попробую сделать. И ни в коем случае не добавлять сахара-  алкоголь вытягивает всю фруктозу из ягод и получается на сладость самое - то. Да еще и лечебное свойство -если чувствуете , что замерзли  -50 граммчиков все внутренности прогреют. Но не обязательно ждать следующего лета, можно и из замороженной сделать, только дать ягодам в холодильнике чуть-чуть отойти , а дальше все тоже самое.

Отредактировано Ольга Николаевна № 2 (10.10.2013 22:23)

0

3

Alina77541 написал(а):

Здравствуйте милые мамочки,я как раз с соседней веточки, вы правы нам всем очень любопытно как у вас в части, а шпионить не хочется  Может поделитесь,как в вашей части обстоят дела? Как с телефонами? Нет ли дедовщины? Хочется знать как можно больше ибо возможно наших солдат переведут к вам.

Алина.добрый вечер! Гостям всегда рады! По поводу дедовщины- как ответил один офицер  на такой же вопрос одной из мам после принятия  присяги новобранцами :" С дедовщиной у нас всё в порядке!"))) Она есть везде. Только смотря в каком виде. Наш молчит, как партизан! Но, могу сказать. что не били. Проверяли с семьёй! Летом просто под видом освежиться сняли с него форму- ни синяков.ни ссадин не обнаружили. По поводу телефонов- зависит от того,какие командиры(( как и везде). Но лучше настроиться сразу- бывает строго. Поэтому позвонить в любое удобное время вряд ли получится. Но раз в неделю на связь стараются выйти!))) А так-  армейская служба она и  в Африке служба! Да. и за личными вещами глаз да глаз! Часть большая,люди в ней разные!

0

4

Мама из Чувашии написал(а):

Нет, Оль. Батальон управления, рота управления. Но он сказал их сейчас куда-то снова перевели, с кем-то объединили и "обзовут" теперь по-новому...

Как все сложно , там еще и батальон управления есть !!! я думала только роты...

0

5

Мама из Чувашии написал(а):

Мне сегодня дети "выходной" устроили - купили билет на фильм "Сталинград". Отдохни, мол, бабушка от внучки (да и мы от тебя вечерок отдохнем, наверное))))).Фильм красивый, но не с нашими теперешними нервишками его смотреть... Я ж изрыдалась вся, когда мальчишки в пылающих шинелях в атаку шли....

Да,нам сейчас  только фильмы на военную тему и смотреть!))) Ты,права,Ириш, с нашими-то нервишками! Я этот фильм,наверное.ещё с год посмотреть не смогу- у меня просто сердце не выдержит!  Мои знают.как на такие фильмы реагирую-даже предложить побоялись!))) Нам сейчас только старые комедии смотреть! :flirt:

0

6

Мама из Чувашии написал(а):

Нет, Оль. Батальон управления, рота управления. Но он сказал их сейчас куда-то снова перевели, с кем-то объединили и "обзовут" теперь по-новому...

К концу службы будут у нас универсальными солдатами! :crazy:

0

7

http://www.smiley-lol.com/smiley/deplacer/militaires/2smilsurchar.gif

0

8

Ольга Николавна написал(а):

я не поняла, почему их там только двое, моего не хватает с "уткой" и носилками

0

9

Ольга Николаевна № 2 написал(а):

я не поняла, почему их там только двое, моего не хватает с "уткой" и носилками

Как это не хватает!)) А кто же за рулём? :flirt:  Права есть только у Антоши!

0

10

:dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 65349 Кряж » Самара, Кряж в/ч 65349 - Продолжение 4