Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 12


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 12

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.

0

991

Вот и хорошо всё-  Марина по грибы сходит ,Таня закупорит,всё что вырастила на огороде,У Чайки5 -метель за окном-она возле батарейки греется,а может возле камина( :love: ),Светлана бантики-косички плетёт,Юля отдыхает сегодня,Киррил встретил и проводил в Арктику Олимпийский огонь,а я успела уже чеснок досадить,рассадить куст смородины садовой,чёрной,высадила осенние цветы-дубки- все при деле.... Кто ещё чем занимается? Оля,Хелен,Тан73-что вы делаете?чем занимаетесь?что смотрите? что видите интересного?

+1

992

Наташ, я к сожалению на работе и у нас дождь пошёл, правда пока мелкий. Огонь у нас сегодня олимпийский тоже был в 11.10, но нас не отпустили с работы, а улицы перегородили в городе уже с 7 утра. Придётся смотреть трансляцию по телеку.

0

993

Svetlana970 написал(а):

Придётся смотреть трансляцию по телеку

наверно боятся теракта по отношению к огню-всё-таки  символ Олимпийских игр,охраняют .... да, я и утрированно писала,конечно,же понимаю,что многие  сейчас на работе...

0

994

NATALIA S написал(а):

наверно боятся теракта по отношению к огню-всё-таки  символ Олимпийских игр,охраняют .... да, я и утрированно писала,конечно,же понимаю,что многие  сейчас на работе...

Я это конечно же поняла. У меня мысль промелькнула, когда читала коментарии девочек про погоду, в какой ещё стране может в одно и то же время засыпать снегом, поливать дождём и одаривать солнышком? И какие же между нами расстояния, а мы всё равно вместе здесь и сейчас - и это очень здорово.

0

995

NATALIA S написал(а):

Кто ещё чем занимается? Оля,Хелен,Тан73-что вы делаете?чем занимаетесь?что смотрите? что видите интересного?

А я дома....все дела домашние.....даже не интересно  :'(  Скоро пойду за доченькой и поведу ее на занятия....художественная гимнастика у нас сегодня по плану  :flirt:
А на улице- дождь  :rain:

0

996

Svetlana970 написал(а):

У меня мысль промелькнула, когда читала коментарии девочек про погоду, в какой ещё стране может в одно и то же время засыпать снегом, поливать дождём и одаривать солнышком? И какие же между нами расстояния, а мы всё равно вместе здесь и сейчас - и это очень здорово.

Вот и я про тоже- в одном государстве-а столько климатических уровней и всех нас объединяет форум,где мы общаемся,получаем информацию про своих мальчишек,дружим и поддерживаем  таких же как мы сами!!!!!

0

997

Хелен написал(а):

А я дома....все дела домашние.....даже не интересно    Скоро пойду за доченькой и поведу ее на занятия....художественная гимнастика у нас сегодня по плану   
А на улице- дождь 
!

Ну,да,когда дождь и домашние дела  идут из рук вон плохо.Но мы же всей страной пережили активные проливные дожди в сентябре,девчата спасались из этого положения-пекли шарлотки-дома вкусно и тепло.А гимнастика-это такое же очаровательное занятие,как и танцы-гибкость,сила тела,уверенность в себе.а потом показательные выступления... я ты переживаешь за своего малыша,помогаешь ему с трибуны болельщика молча ,но с душевными переживаниями и радуешься  ,ликуя в душе, когда закончилось выступление и и твой герой-доволен своим выступлением....здорово!

0

998

NATALIA S написал(а):

а потом показательные выступления...

Вот-вот....уже начали готовиться ....к Новому году обещали показать  :flag:

Отредактировано Хелен (16.10.2013 15:47)

0

999

Хелен написал(а):

а потом показательные выступления...Вот-вот....уже начали готовить ....к Новому году обещали показать

будем с интересом смотреть предложенное вами видео или фото-материал-держите нас в курсе! :flirt:

0

1000

NATALIA S написал(а):

будем с интересом смотреть предложенное вами видео или фото-материал-держите нас в курсе!

Договорились!!!! :flirt:


Дружно и весело переходим в Четырнадцатый вагон

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 12