Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 9


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 9

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


О наборе в Родительский комитет родителей ребят весеннего призыва (весна 2013)
Голосование началось

0

61

Ольга86

с поклончткам вам  с!!!)))

0

62

Добрейшего вечерочка,форумчане! Приветствую всех!
Ой,как рада за мамочек,получивших письма от своих сынов!!!!! Мой сознался,что тоже  написал-жду,жду письма....
Добавлю в свои вчерашние поздравления к учебному году ещё и Алёну с дошкольником и студентом!  :writing:
Девочки,какие же мы всё-таки счастливые-у нас сыны служат и звонят нам регулярно,вот ещё и письма пишут, мы более или менее держим руку на пульсе событий происходящих в части, я и думать не могла что такое может быть!
  Всё  у нас есть и будет замечательно! :flag:

0

63

EL

EL написал(а):

ну наконец то папаня, а т
Ах, какой Мужчина (Бандерос).

а я что?я лучше  латиноса!!!я свой!!! :tomato:  :D

0

64

ну наконец то папаня, а т написал(а):

Svetlana970

раньше(по слухам) заставляли письма писать!!!щас в процессе . я бы за обеими руками!!!!боейц письмецо......накатал обратку!!!....почти мисяць!!!!!туда-сюда   и год пролетел!!!!я за против дивайсов и тилипонов в армиии!!!

Доброго вечера! Спасибо за рецептик и прекрасную песню.
Да я когда-то писала аж 2 года в армию, пожалуй нужно самой сесть и написать своему сыну письмо (вспомнить молодость), а там (если получит конечна) глядишь и он в ответ напишет.

0

65

EL :tomato:

не унижай мну перид латинасами!!!!! :D

0

66

Svetlana970 написал(а):

глядишь и он в ответ напишет.

Светочка.а Вы спросите-может он под влиянием ребят уже написал Вам,но молчит-хочет приятный сюрприз сделать!Мой случайно сказал,мол,я тоже тебе написал....  Вот ,теперь знаю и жду.

0

67

Как быстро время пролетает с Вами мои дорогие, но труба звонким голосочком зовёт укладывать её спать, да и завтра опять вставать в 5.30, так что на сим прощаюсь с Вами дорогие господа и товарищи до завтра, всем спокойной ночи!

у нас уже

0

68

Svetlana970
:cool:

у мен яу отца сделали опер на горло. так он сыну записку  передал...тот так читал!!!!я был в шоке!!!!!

0

69

NATALIA S написал(а):

Светочка.а Вы спросите-может он под влиянием ребят уже написал Вам,но молчит-хочет приятный сюрприз сделать!Мой случайно сказал,мол,я тоже тебе написал....  Вот ,теперь знаю и жду.

В это воскресенье обязательно спрошу, тоже захотелось вспомнить те далёкие ощущения от письма.

0

70

Добрый вечер!http://s4.uploads.ru/t/VMUeT.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 9