Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 9


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 9

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


О наборе в Родительский комитет родителей ребят весеннего призыва (весна 2013)
Голосование началось

0

51

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Алексия91
Я сегодня торможу! Мои поздравления с 2!

0

53

Всем Доброго вечера. Не много не в адеквате, я сегоддня  спровляли ДР

0

54

Всем, всем добрый вечер! Только хороших новостей от сынуль и командования! :flag:
Алексия91, камчадалочка с двушечкой вас! Всего, всего, всего и только самого наилучшего.

*

http://s5.uploads.ru/t/dwVJf.jpg

Ольга86 рада за вас! Сама была на вашем месте, кажется, что совсем недавно. Радовались, читали всей семьей письмо от сыночка, а теперь храним на видном месте (реликвия!!!)

0

55

Sudarikova
Спасибо ! Я вот только боюсь до дыр его зачитать!

0

56

Елена тверь написал(а):

Всем Доброго вечера. Не много не в адеквате, я сегоддня  спровляли ДР

У вас день рождения?

0

57

доброго всем вечерка   !!ЁЁЁЁЁ!!!

0

58

ну наконец то папаня, а т
И вам доброго вечера!!!!

0

59

ну наконец то папаня, а т
Ах, какой Мужчина (Бандерос).

0

60

Svetlana970

раньше(по слухам) заставляли письма писать!!!щас в процессе . я бы за обеими руками!!!!боейц письмецо......накатал обратку!!!....почти мисяць!!!!!туда-сюда   и год пролетел!!!!я за против дивайсов и тилипонов в армиии!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 9