Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 9


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 9

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


О наборе в Родительский комитет родителей ребят весеннего призыва (весна 2013)
Голосование началось

0

41

куряночка написал(а):

и Ольга86

Девочки как Вам повезло, интересно, а я получу от своего солдатика хоть одно письмо? Боюсь, что нет. Он мне сказал, что написал знакомой девочке, а со мной он разговаривает по телефону каждую неделю и наверное думает этого достаточно - обо всём успеваем переговорить.

0

42

Svetlana970 написал(а):

Девочки как Вам повезло, интересно, а я получу от своего солдатика хоть одно письмо? Боюсь, что нет. Он мне сказал, что написал знакомой девочке, а со мной он разговаривает по телефону каждую неделю и наверное думает этого достаточно - обо всём успеваем переговорить.

Светочка,а ты попроси его написать письмо.мне мой сказал,что еще написал-ждите.мое письмо к нему тоже ушло,так волнуется:никуда оно не денется,пока от будет на полигоне.значит,тоже ждет и приятно получить письмо из дома. уже отправила ему открытку к дню рожденья.надеюсь,что будет вовремя на месте.
и поедем его навестить,как вернется в расположение.

Отредактировано куряночка (03.09.2013 19:29)

0

43

куряночка написал(а):

Светочка,а ты попроси его написать письмо.мне мой сказал,что еще написал-ждите.мое письмо к нему тоже ушло,так волнуется:никуда оно не денется,пока от будет на полигоне.значит,тоже ждет и приятно получить письмо из дома. уже отправила ему открытку к дню рожденья.надеюсь,что будет вовремя на месте.

Спасибо за идею, в воскресенье, если позвонит, попрошу написать.

0

44

Девочки, благодарности нет границ! Спасибо за  поздравления. Теплые слова и пожелания помогают ощутить, что ты не одинок в своих переживаниях, волнениях и страхах. Есть рядом такие же как ты, и они готовы понять и поддержать тебя в любую минуту. Я это ощутила на себе. Всем спасибо, что вы есть!!! :love:  :love:  :love:

+2

45

http://s4.uploads.ru/t/ZTIn0.gif

0

46

камчадалочка
Дорогая подруга! Пусть поздние , но от всего сердца поздравляю с 2! Уже немного легче?!

0

47

камчадалочка
Поздравляю с двумя месяцами службы!  :flag:

0

48

Всем Доброго вечера!

0

49

Elena Leonidovna, lara52rus, куряночка
девочки, спасибо большое) вроде не праздник, а все равно так приятно)

а мне мой боец написал письмо еще в учебке когда был, говорит что положил его где все письма для отправки, до сих пор судьба письма мне неизвестна) поэтому я ему пишу каждый месяц по письму, ну когда дата и вручаю в руки при встрече, оговаривая, что он прочтет его в свободное время среди недели) и он мне пишет письма когда время есть, и передает лично в руки) так надежнее. Дабы почта России не вызывает вообще никакого доверия

0

50

Олечка! Конечно, это радует. Девочки,а наш сын сказал мне при встречи, что я не могу писать письма. Я очень его просила написать нам.И мы взяли себе за правило, при встречи вручаем ему целую тетрадь, исписанную нашими письмами от всех домашних. Говорю, что прочитаешь, когда нас проводишь. Это чтобы было не так тоскливо после расставания. Вот как-то так мы выходим из ситуации.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 9