Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 9


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 9

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


О наборе в Родительский комитет родителей ребят весеннего призыва (весна 2013)
Голосование началось

0

21

Всем  здравствуйте!!!Всех,у  кого  сегодня  датки  и  датища,от  души  поздравляю!!! :flag:

0

22

Резедуша
Добрый день! :flag:

0

23

Добрый день, Семеновский полк?
Поздравляю всех с Новым Учебным годом! Желаю, чтоб все ваши школьники и студенты продолжили (или начали) вас радовать хорошей успеваемостью!!!
А у меня впервые за 18 лет в семье ни одного школьника), но есть студент и детсадовец)))

0

24

Alenka написал(а):

и детсадовец)))

И значит все еще будет! :D

Alenka написал(а):

Поздравляю всех с Новым Учебным годом!

Спасибо за поздравление ! Разрешите присоединиться и поздравить всех родителей и бабушек-дедушек с началом учебного года !!! Расслабились за лето? Дружно берем себя в руки и вперед к знаниям!!! :crazy:

0

25

Alenka написал(а):

Добрый день, Семеновский полк?
Поздравляю всех с Новым Учебным годом! Желаю, чтоб все ваши школьники и студенты продолжили (или начали) вас радовать хорошей успеваемостью!!!
А у меня впервые за 18 лет в семье ни одного школьника), но есть студент и детсадовец)))

Добрый вечер! Спасибо за поздравления. У меня тоже детсадовец, но их так же приходится собирать в сентябре как и школьников, а нам скоро на собрании выдадут списки того чего нужно купить в группу для своего ребёночка, в прошлом году список был из 18 наименований.
И отдельное Вам огромное спасибо за фотографии, мальчики такие все родные и хорошие.

0

26

Svetlana970 написал(а):

мальчики такие все родные и хорошие.

действительно мальчики смотрятся в жизни еще лучше, чем на фото), такие серьезные красавцы. Жаль, что кроме меня и офицеров никто их в этот момент не видел, хотя я приглашала со мной родителей 2 бата помочь со съемкой :(

0

27

Alenka написал(а):

действительно мальчики смотрятся в жизни еще лучше, чем на фото), такие серьезные красавцы. Жаль, что кроме меня и офицеров никто их в этот момент не видел, хотя я приглашала со мной родителей 2 бата помочь со съемкой

Если бы я жила в Москве, помогла бы, но увы.

0

28

Анатолий Мск
приветствую категорически!  :flag:
Svetlana970 Резедуша
мерси

Отредактировано Алексия91 (03.09.2013 17:48)

0

29

Svetlana970 написал(а):

помогла бы, но увы.

это была в рабочий день, поэтому не получилось(,  но погода была прекрасная, я получила массу положительных эмоций, да и фотограф я не ах-ти. Было бы фотографий побольше и получше, да и за ребят порадоваться заодно. Вот, что жалко :dontcare:
ну ничего)

0

30

Alenka написал(а):

это была в рабочий день, поэтому не получилось(,  но погода была прекрасная, я получила массу положительных эмоций, да и фотограф я не ах-ти. Было бы фотографий побольше и получше, да и за ребят порадоваться заодно. Вот, что жалко 
ну ничего)

Фотограф Вы хороший, Ваши положительные эмоции передались и мне и я думаю всем кто видел эти фото, спасибо Вам.

Отредактировано Svetlana970 (03.09.2013 18:06)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 9