Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в РК в/ч 75384 (призыв «Весна 2013») - голосование


Выборы в РК в/ч 75384 (призыв «Весна 2013») - голосование

Сообщений 41 страница 46 из 46

Опрос

Включить в состав РК: Змейка, Хелен, Муж Хелен, Сударикова?
За

100% - 52
Против

0% - 0
Голосов: 52

1

Уважаемые форумчане!


Просим вас проголосовать за выдвинутые кандидатуры в состав Родительского Комитета.

Свои «ЗА» и «ПРОТИВ» высказывайте голосованием и сообщением в самой теме.

0

41

Александр61 командиры у нас хорошие и все видят, замечают и идут на контакт с РК, сержанты слава богу руки не распускают. Согласитесь, что когда приходят в часть проведать служащих члены РК и ведут беседы, рассказывают новости - то и обстановка совсем другая) А вот если что-то случилось с вашим бойцом, то лучше обратиться за помощью в РК, чтобы решить все мирно, не навредив мальчишке. Все будет хорошо!

Отредактировано Алексия91 (14.10.2013 12:36)

0

42

Можно ударить так, что и синяков не будет или просто отвесить оплеуху. Мой дал отпор сержанту когда тот пытался руки распустить. А тот визг поднял, что на него нападение, что будет жаловаться ротному. Я сказал сыны не беспокойся , пусть идёт жалуется и потом объяснит свои действия. А  в общем по-моему родительский комитет старается всё видеть в розовом цвете. В части во взаимоотношениях  много проблем. Например зачем бить телефоны? Пока мой боец лежал в лазарете была проверка в роте. Где-то нашли его телефон и разбили. Прошу понять меня правильно мы с женой не олигархи, и всё что покупаем только на свою зарплату. А если у тебя руки чешутся  иди и колоти у себя дома: посуду, телефоны и стёкла , а не у солдат которые не могут ответить.

+3

43

Александр61 написал(а):

...А  в общем по-моему родительский комитет старается всё видеть в розовом цвете. В части во взаимоотношениях  много проблем...

Насчет розового цвета – это вы напрасно. Во всяком случае по поводу РК Семеновского полка. Видят они все, как надо. Другое дело, нет у них всех прав, которые хотелось бы иметь, и возможностей, чтобы оказывать серьезное влияние на всю армейскую систему. А проблемы отдельно взятых бойцов решаются, причем успешно.

Вы с кем-то из родительского комитета уже общались? Есть телефоны, есть форумные ЛС. Может, стоит на контакт с ними выйти на предмет конкретной ситуации?

+1

44

Если нет влияния. то зачем нужен РК?   И что он видит ?  Мог бы обратить внимание командования на комнату посещения на КПП-1. По-моему контроля за ситуацией во время посещения нет. Да народу приходит много. Но за порядком надо следить. Нужен контейнер для мусора которого много после нас остаётся. Да и как наряд по КПП несёт службу вызывает много вопросов. Я им раз высказал своё мнение видя как они забирают себе продукты у других. Это видел не я один. Почему меня это так задело? Сам ходил дежурным по КПП , у меня было три помощника. Вчетвером обеспечивали проход личного состава, свидание с родственниками и проезда примерно 50 автомобилей в обе стороны. Да и контроль за нами был постоянный от командования роты до дежурного по управлению. Не расслабишься.  Но это конечно больше относится к 27 бригаде. А РК надо внимательнее отслеживать ситуацию в части.

+1

45

Александр61
Давайте не будем взваливать решение всех проблем вооруженных сил на родительский комитет. Там такие же родители, как мы с вами. Нет в нашем РК ни представителей министерства обороны, ни представителей командования. Что в состоянии делать РК, он делает. И минимум половине форумчан он оказал реальную помощь и поддержку. В том числе и мне.
Так что не стоит публично обвинять РК в бездействии и делать его крайним за то, что не все у нас в стране хорошо.

Сейчас же и здесь же мы элементарно голосуем за состав нового РК, а не обсуждаем его нужность/ненужность. Потому что по сути и форум сей не нужен. Толку от него... Только мы почему-то здесь, на нем. Общаемся, что-то решаем, а значит, и помогаем друг другу. Всего навсего.

+3

46

Вы не внимательно прочитали. я не обвинял родительский комитет в бездействии. я то чтобы с ним считались и прислушивались. за одно обозначил проблемы по которым надо работать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в РК в/ч 75384 (призыв «Весна 2013») - голосование