Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в РК в/ч 75384 (призыв «Весна 2013») - голосование


Выборы в РК в/ч 75384 (призыв «Весна 2013») - голосование

Сообщений 31 страница 40 из 46

Опрос

Включить в состав РК: Змейка, Хелен, Муж Хелен, Сударикова?
За

100% - 52
Против

0% - 0
Голосов: 52

1

Уважаемые форумчане!


Просим вас проголосовать за выдвинутые кандидатуры в состав Родительского Комитета.

Свои «ЗА» и «ПРОТИВ» высказывайте голосованием и сообщением в самой теме.

0

31

ЗА!

0

32

Я за РК

0

33

Я с опозданием высказываю своё оптимистическое  ЗА. Думаю, что выбранным хватит сил и такта на решение возникающих проблем.  И дай Бог, чтобы их было как можно меньше ( просто очень хочется надеяться ).

0

34

Я надюсь только на бога и стоикость духа сына.У тебя все будет отлично сын.

0

35

Ой, не со всеми общаюсь и появляюсь у вас теперь редко, но я ЗА всех и особенно Алексии удачи, умничка, все правильно-молодым и хорошеньким дорогу)))) Все получится у вас!)) Всем огромной удачи и поменьше проблем, а побольше только поводов съездить в часть, чтобы снять видео и сделать фото наших бойцов!)  :yep:  :flag:  :jumping:

0

36

Жена_солдата написал(а):

Ой, не со всеми общаюсь и появляюсь у вас теперь редко, но я ЗА всех и особенно Алексии удачи, умничка, все правильно-молодым и хорошеньким дорогу)))) Все получится у вас!)) Всем огромной удачи и поменьше проблем, а побольше только поводов съездить в часть, чтобы снять видео и сделать фото наших бойцов!)

Ой , а хорошее предложение. Вот бы наших мальчишек пофоткать. Может можно как то договориться? Давно уже не было у нас новых фоток.

0

37

а чем конкретно занимается родительский комитет ? в части много проблем взаимоотношений между рядовым составом и сержантами и офицерами.

0

38

Александр61 посмотрите Выборы в родительский комитет Семеновского полка, там все написано!

+1

39

а что конкретно делается по пункту № 2 по укреплению воинской дисциплины ? как внушается сержантам что бы руки не распускали ?  и чтобы командиры это замечали, а не делали вид , что этого не видят.

0

40

Александр61 написал(а):

а что конкретно делается по пункту № 2 по укреплению воинской дисциплины ? как внушается сержантам что бы руки не распускали ?  и чтобы командиры это замечали, а не делали вид , что этого не видят.

а кто распускает руки? не слышала о таком еще, на сколько я знаю там мед осмотр постоянный у ребят и если бы распускали руки-это было бы заметно и пресекалось или я ошибаюсь?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в РК в/ч 75384 (призыв «Весна 2013») - голосование