Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-28


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-28

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

АЛЕСС написал(а):

НЕ 2 А ТРИ, редкое скопление АЛЛ НА ФОРУМЕ

:cool:  :cool:  :O

0

962

Календарь листает дней страницы,
Приближая к ДЕМБЕЛЮ ребят.
Сыновьями вправе мы гордиться,
Даже если и не наградят,
Не присвоят званий, не похвалят.
Жаль, мы командирам не указ.
МАЛЬЧИКИ - ВЫ ЛУЧШИЕ НА СВЕТЕ,
САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ ДЛЯ НАС!!!

+4

963

https://pp.vk.me/c6040/v6040357/6a72/xBRl2HDxSts.jpg

+4

964

~S@!@m@n7@~ написал(а):

А почему нет,куда они делись!

Военник уже месяцев 5 лежит (надеемся, что лежит) в сейфе у командира, а карточку примерно в это же время съел банкомат :dontknow:  А одно без другого не востанавливается :dontknow:

0

965

Myffsik написал(а):

Ждушечки, доброго утречка!!! Это я - Myff!!!  
Девчата, ничего пакинята не говорят, когда хоть примерно начнутся отправки? 5-6 октября не опоздаем?

Отредактировано Myffsik (Сегодня 10:53:07)

))))) У меня было сомнение... :dontknow:  ))))) Ну здорово!!! Теперь будем знать кто такая Myffsik )))  :D
А по поводу отправок, я читала ВКонтакте, что в Армению будут отправлять чуть ли не последние дни сентября... Мы собираемся в Пакино 28-ого и то, если сына из госпиталя выпишут...

0

966

Ирина 2012 написал(а):

Военник уже месяцев 5 лежит (надеемся, что лежит) в сейфе у командира, а карточку примерно в это же время съел банкомат   А одно без другого не востанавливается

Ничего себе,а командир то что говорит,точно в сейфе?И зачем он его забрал?Вроде бы военник должен быть у каждого на руках или нет?!

0

967

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

по поводу отправок

Девочки, я уже писала, что те кто едет в Армению самые первые узнают об этом. Потому что им делают загранпаспорта. А остальные не знают до последнего куда попадут. Поэтому совет Ирины (Virena) самый лучший - узнать куда распределяют и тогда искать информацию об этой части. Наши девчата многие заходят, а ребята почти все в разных частях. Так что кое-что и мы подскажем или сообща найдем. На распределение еще никому не удалось повлиять. Ну разве что единицам

0

968

vian написал(а):

Как сынуля? Выздоравливает??? Что говорят врачи???

0

969

до конца октября всех распределят? а в ПАКИНО что будет период покоя до новеньких? :canthearyou:

0

970

~S@!@m@n7@~ написал(а):

Ничего себе,а командир то что говорит,точно в сейфе?И зачем он его забрал?Вроде бы военник должен быть у каждого на руках или нет?!

А командир уехал на учения в Белоруссию. А до этого нас в части не было, вот так и получилось. Я сама переживаю, как бы не пришлось восстанавливать :canthearyou:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-28