Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 15


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 15

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ВОТ И Я. Прибежала, прочитала к переезду готова. :flag:

0

982

margaritka 153 написал(а):

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ВОТ И Я. Прибежала, прочитала к переезду готова. :flag:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/967042.jpg

Пора и нам собираться! :mybb:

0

983

Вaлентинa написал(а):

Добрый вечер!  А мой вот например не хочет рядом с домом. Я, горит, не для этого в армию пошел, чтоб каждые выходные домой приезжать. Да и тяжело,говорит, знать что ты в сотне км от меня и не видеться.

вот мой расстроился ужасно,когда узнал что в Ульяновске в учебке будет, ругался мол "рукоблудство это,а не армия! и вообще,я то думал,ты хоть годик ради меня подвиги посовершаешь! :rofl: "
а мне можно на берег реки выйти и если приглядеться хорошенько можно даже крышу санчасти найти на том берегу,а повидаться только в выходные на 10 минут,некоторый когнитивный диссонанс получается. :dontknow:

0

984

Ура! Я - младший, но уже лейтенант!!!

0

985

Оксана68 написал(а):

Это мой роднулечка...

+2

986

ZCV написал(а):

Ура! Я - младший, но уже лейтенант!!!

Поздравляю с новым званием!!!трёх кратное Ура-Ура-Ура!!!

0

987

ZCV написал(а):

Ура! Я - младший, но уже лейтенант!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОВЫШЕНИЕМ!!! :flag:

0

988

ZCV написал(а):

Ура! Я - младший, но уже лейтенант!!!

Поздравляю!!!
http://s4.uploads.ru/t/Z0TDz.jpg

0

989

Какие они все миленькие наши солдатики. У меня даже усталость прошла, сижу улыбаюсь. :flirt: Оксана, красивый сынуля. :flag:

0

990

Анюtка написал(а):

Сегодня немного возражал,говорит,мол у неё есть фото где я в форме красивой,но я всё же зафиксировала)

Анечка! Отдельное материнское спасибо!!! Дай Бог тебе здоровья и благополучной службы твоему любимому!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 15