Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 15


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 15

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Добрый вечер!!!Я уже поговорила с сыночком.У него все хорошо и мне спокойней стало.

0

52

Девочки, не переживайте, все хорошо. Мой отзвонился, голос бодрый, ходили в кино опять, с едой все так же, учеба полным ходом, служба идет по всем правилам и законам армии!

0

53

Земскова написал(а):

Ой и не говори Ариша слава богу что всё хорошо!

:cool:  :flag:

0

54

arisha написал(а):

надо больше с нами общаться и доступ будет))

увы и ах, чаще не могу(
как время появляется - вырываюсь на сайт, а вместо интересной информации - могу только и увидеть что скрытые сообщения....чувствуешь себя из-за этого ущербным пользователем сайта(((

0

55

Alina77541 написал(а):

.Телефоны

Алиночка а тебе твой любимка позвонил?

0

56

tang74 написал(а):

Девочки, не переживайте, все хорошо. Мой отзвонился, голос бодрый, ходили в кино опять, с едой все так же, учеба полным ходом, служба идет по всем правилам и законам армии!

Ваши, Тань, уже второй раз в кино ходили??

0

57

Деньги переводила почтой получил,и посылку вчера получил дошла очень быстро.

0

58

arisha написал(а):

все ждут звонка...

Ариша а тебе милый позвонил уже?

0

59

NaTaLy 13-14 написал(а):

увы и ах, чаще не могу(
как время появляется - вырываюсь на сайт, а вместо интересной информации - могу только и увидеть что скрытые сообщения....чувствуешь себя из-за этого ущербным пользователем сайта(((

к сожалению не все здесь можно писать открыто.вот и приходится

0

60

Земскова написал(а):

Ариша а тебе милый позвонил уже?

нет еще,написал что с мамой поговорит и позвонит мне)))жду еще)))) :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 15