Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (9)


в/ч 54046 Нижний Новгород (9)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Следом возникла другая проблема... Как сделать сына жестоким и грубым...

Ирина, что то случилось? Почему такое странное желание? Мы пытаемся сделать общество добрее и вежливее...а тут наоборот... Хотя, я Вас понимаю - иногда быть "таким" просто необходимо - создаётся ситуация... Очень будем надеяться, что всё наладится...и ребята будут уважать друг друга. Мне всегда казалось, что они там друг за друга - все в одном котле "варятся", но оказывается  не всё так просто... Ирин, не расстраивайтесь, всё образуется...

+2

952

[взломанный сайт]

0

953

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Следом возникла другая проблема... Как сделать сына жестоким и грубым... К этому я его не готовила. Всегда учила решать проблемы дипломатично. Но, это армия. Образованность, забота о своем здоровье, вежливость и уважение к ближним - НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!! 

Еще как приветствуется!!! только что говорила с сыном на эту тему. Если бы мальчишек объединяли хоть по каким-то критериям( воспитание, образование и т.д.). отдача была бы продуктивней. А когда 100 гопников по подвалам и чердакам отловленных на 2-3 домашних начитанных с высшим образованием по доброй воле пришедших исполнить гражданский долг...Не смогут те 100 человек в едином порыве возлюбить этих непонятных-инопланетных правильных ребят. Трудно оставаться в такой ситуации порядочным человеком. Этот кошмар скоро закончится. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! просто пережить и перетерпеть.

Отредактировано Маменька (15.09.2013 21:13)

+3

954

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Образованность, забота о своем здоровье, вежливость и уважение к ближним - НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!!

Поверьте,в конечном итоге еще как приветствуются! Заботиться о своем здоровье в армии надо- если что -в медчасть!Внушите это сыну- это очень важно-вам еще зиму служить.На дураков ,кто это не понимает пусть не обращает внимания.
Что касается образованности- преимущество это всегда- что-то могут предложить исходя из его образования, да и вообще-любые навыки могут обернуться плюсом.
А вообще- после 3-4 месяцев привыкают солдаты к службе,а после полугода- так совсем как в своей тарелке себя ощущать начинают.
У меня тоже сын не жесткий и не грубый- но ведь это и преимущество- имеет подход к людям,хотя у них там иногда конфликты случаются и ругаются между собой- но варясь в одной каше ,наверно невозможно сориться надолго.
Правда его особо и не обидишь- он спортом занимался до армии-каратэ.у нас единственное неудобство- воровство и кражи за что не возьмись-все вокруг колхозное,все вокруг мое

+1

955

Марина Ник написал(а):

Хотя, я Вас понимаю - иногда быть "таким" просто необходимо - создаётся ситуация...

Да мальчишки многие ощетиниваются и приспосабливаются. Многие даже через чур.
Все будет ХОРОШО!!! Мысли - материальны, и все мы об этом знаем! Думаем только о хорошем!!!

+1

956

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Все будет ХОРОШО!!! Мысли - материальны, и все мы об этом знаем! Думаем только о хорошем!!!

Другого не может быть - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
http://s5.uploads.ru/t/iMB4c.jpg

0

957

ДЕВОЧКИ!!! Спасибо за поддержку!!! Сегодня весь свой словарный запас использовала на разговор с сыном!

Все будет по хорошо
Теоретически... практически... логически... дедуктивно... индуктивно... по статистике... по всем законам физики... по теории больших чисел... по Фрейду... по Ницше... по Дарвину... Да по-любому!!!))  :flag:

+1

958

Иринка (жду сыночка) ,не растраивайтесь,у нас тоже высшее образование- ваш сын имеет 1 преимущество- т к он чуть старше по возрасту- он умнее ,и имеет чуть больше жизненного опыта-пусть держится с земляками, с ребятами, с которыми был на КМБ .

+1

959

vfhbyf написал(а):

хотя у них там иногда конфликты случаются и ругаются между собой- но варясь в одной каше ,наверно невозможно сориться надолго.

Да, наверное это так. Я очень  надеюсь, что они должны поддерживать друг друга, а не создавать конфликтную ситуацию из личной не симпатии или ещё по какому-нибудь критерию.

0

960

vfhbyf написал(а):

у нас единственное неудобство- воровство и кражи за что не возьмись-все вокруг колхозное,все вокруг мое

сил терпеть это уже не осталось.уплывает все что оставлено без присмотра на секунду.как можно находиться в замкнутом пространстве,быть на виду друг у друга и воровать все подряд.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (9)