Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (9)


в/ч 54046 Нижний Новгород (9)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Ну здОрово, переехали, всех и всё с собой забрали! Все не нужное и лишнее оставили!!!
http://s5.uploads.ru/6UPx4.jpg

+2

32

Nata_N написал(а):

неужели до дембеля мерзнуть будут?

надеюсь,что решат этот вопрос.в нашем батальоне много ребят уходит на дембель во второй половине октября.уже будет достаточно холодновато.бОльшая часть ребят-ноябрь-декабрь.как они будут?неужели покупать придется?!

kea1171 написал(а):

Теперь точно знаю - долг отдавать только деньгами намного дешевле, чем сыном и деньгами в комплекте.

это точно!а еще нервы какие.

0

33

Добрый вечер!А еще в армии техника имеет свойство ломаться!Поломки устраняем общими усилиями- сын обрисовал проблему-нашла в интернете как это починить-продиктовала по телефону- отец рассказал какие могут быть причины неисправности-и чудо! Сын, который на гражданке не был технарем никогда неисправность устранил!

+1

34

vfhbyf написал(а):

техника имеет свойство ломаться!

Это точно. Все лето ремонтировали то одно, то другое, то третье без конца.
И на такой технике - в Белоруссию!

Отредактировано Nata_N (03.09.2013 21:17)

0

35

http://s5.uploads.ru/t/iH9n0.jpg
Я как всегда не успеваю на переезд!.. Ну тогда присоединяюсь к вашему столу со своим угощением
http://s5.uploads.ru/t/dIsSP.jpg
Отметим НОВОСЕЛЬЕ!!!

+1

36

vfhbyf написал(а):

Добрый вечер!А еще в армии техника имеет свойство ломаться!Поломки устраняем общими усилиями- сын обрисовал проблему-нашла в интернете как это починить-продиктовала по телефону- отец рассказал какие могут быть причины неисправности-и чудо! Сын, который на гражданке не был технарем никогда неисправность устранил!

Добрый вечер! завтра отправка в Белларусию , про связь точно.

0

37

Уже и переехали! Все пропустила! Не могу найти откуда ноги растут про бушлаты

selenas написал(а):

сейчас ребята и вовсе остались без бушлатов"

Что там с бушлатами?
Мой с полей в госпиталь попал. Половина вещей в казарме, половина в полях. Телефоны (2 шт) в полях остались. Отцы командиры ни разу не навестили. Сегодня перевели в другое мед. отделение ( снова пока познакомится, пока звонок у соседа по-палате выпросит,пока я счет телефона соседа по-палате пополню)Сейчас я без информации . Что там с бушлатами, пропустила событие...

0

38

Добрый вечер!!!!даже незнаю с чего начать....Сынуля служит уже 142 дня присяга была 26 мая.Сейчас уезжает в Беларуссию......

0

39

Уже уезжают 4 сентября?? Мне сын говорил что их приодели к поездке, тут почитала, теперь душа болит, не мёрзнет ли.. про телефоны вообще молчу, если не сдают телефон, то если заметят, гвоздями к доске прибивают, сын говорил.. у моего 2 телефона "ноги сделали", 1 на КМБ уехал с командиром, второй в сейф.. с концами

0

40

Ирина.В написал(а):

Уже уезжают 4 сентября?? Мне сын говорил что их приодели к поездке, тут почитала, теперь душа болит, не мёрзнет ли.. про телефоны вообще молчу, если не сдают телефон, то если заметят, гвоздями к доске прибивают, сын говорил.. у моего 2 телефона "ноги сделали", 1 на КМБ уехал с командиром, второй в сейф.. с концами

Мне сегодня звонил мой муж и сказал то что завтра отправка в белларусь он связист , они точно!

катюша111 написал(а):

Мне сегодня звонил мой муж и сказал то что завтра отправка в белларусь он связист , они точно!

У нас тоже ушло 3 телефона , один в Коврове , телефон хороший с выходом в интернет , 2 в Сормове  вместе с симкой тоже хороший дорогой , а 3 смех привезла ему специально старый телефон тоже с новой симкой нижегородской , телефон ушел и то ) славо богу симка сохранилась , вот сейчас приобрел  старенький телефон .

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород (9)