Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 8


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 8

Сообщений 21 страница 30 из 999

1

В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Уважаемые форумчане!Есть одна просьба от командования: ребята выезжают по выходным на разные мероприятия - кино, соревнования, зоопарк, были на танковом биатлоне в Алабино. А просьба состоит вот в чем: если у кого-то (это касается скорее москвичей) есть возможность организовать бесплатные посещения музеев, театров и т.д нашими ребятами (небольшие группы), было бы здорово. Если такая возможность есть, пишите в ЛС ЗАМПОЛИТУ.


О наборе в Родительский комитет родителей ребят весеннего призыва (весна 2013)
Голосование началось

0

21

Drabush
То был замполит в ТС. А я о нашем Сергее Викторовиче

0

22

все нормально! главное,чтобы было здоровье! в этом году нам выпало ЖДАТЬ: ждать ребят,ждать встреч,ждать звонков,ждать писем.ЖДЕМ!!! и все у нас будет замечательно!!!

Отредактировано куряночка (30.08.2013 07:12)

+1

23

Белгородочка написал(а):

Drabush
То был замполит в ТС. А я о нашем Сергее Викторовиче

Нам объяснили, все давно сделано.  :crazyfun: А мы опять, када-када :D

0

24

Ну что дорогие, спокойной ночи, добрых снов!
Завтра будет новый день!

Занавес

+1

25

Drabush
Тогда определяемся надо нам их делать - спрашиваем, не надо - не спрашиваем

0

26

Белгородочка написал(а):

Drabush
Тогда определяемся надо нам их делать - спрашиваем, не надо - не спрашиваем

Не, сначала надо узнать, что за вакцина. Пневмо23 дорогая штука. И вроде неплохая.

0

27

Drabush
Вот с этим и будем формулировать вопрос :playful:
Все, ушла  :flag:

0

28

ну вот, пока домой прискакала, пока догнала вас, уже все разошлись...
Девочки, не хандрите) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! я почему то была в пассивном состоянии весь июль (когда боец ушел), его мама такая же была. А сейчас ношусь как угорелая, постоянно какие-то дела, либо я их сама себе придумываю. Вот завтра решила посетить урок актерского мастерства)
Бывает портится настроение просто так, особенно когда заканчивается лето, начинает холодать и каплит дождик. Вечерком после работы сделайте себе вкусненький чай с чем нибудь сладким, или какао, устройтесь на диванчике, накройтесь пледиком, гнездышко свейте, включите какой-нибудь милый теплый фильм (только не плаксиво-сопливый) и наслаждайтесь. И через пару денечков все пройдет)

а про прививки я совсем запуталась. У бойца не спрашивала делали или нет. Если не забуду, то обязательно узнаю. Одно НО, вот например он у меня сейчас сопливый, и я категорически против каких-либо прививок, пока хотя бы не будет полностью здоров. Вот г-жа Елена Лукьянова наверняка меня поддержит, ведь маленьким деткам врачи отказываются делать прививки пока у малыша не будет месяц полного здоровья, т.е. ни соплей, ни кашлей, ни тем более температуры. И как я поняла лезть в их "военную тайну" про прививки бесполезно, получается то ли они сами не знают, то ли чего то скрывают. Исключительно мое мнение, пусть товарисчи командиры на меня не сердятся. Поэтому как говорится "больше я не при делах", если будут делать, то флаг им в руки, и дай бог чтоб мальчишки нормально перенесли, без осложнений. Не будут - еще лучше.  повторюсь, что никому ничего не навязываю, чисто ИМХО.

+5

29

Алексия91 написал(а):

а про прививки я совсем запуталась...

Вы не одиноки :D
Мне просто-напросто интересно, чем все закончится. И где же истина. Хотя уже не принципиально.

0

30

Drabush написал(а):

Хотя уже не принципиально.

вот вот) считаю, что будем разбираться по ходу событий) будут болеть, будем лечить. Не будут болеть, будем спокойны и не переживать)

пойду я спать) Добрых снов)

Отредактировано Алексия91 (30.08.2013 01:41)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 8