Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

MilenaD написал(а):

Это называется "Дембельский аккорд". Когда под гитару песню поют, все уже допели, а потом ТА-ДА-ДА по струнам. Такая кода в конце песни. Так и у солдатиков наших. Служили-служили целый год, не расслаблялись. А под конец еще такой вот ТА-ДА-ДА выдать надо.

Классно написала, Лена! :cool: Я вот даже таких слов не найду. А сыночкам нашим еще немного потерпеть. Тут уже у нас, мам, терпения никакого уже...

0

962

всем привет! Забыла  поздороваться. На свадьбе  погуляли, встретилась- с кем 100 лет не виделись. Давно такой не просто веселой, но и душевной свадьбы  не было.

0

963

Аня, ну как там у тебя с вином дело обстоит? Процесс пошел?

0

964

Девчонки а у вас сегодня датки то - загляденье - Аня 280 дней !!!Гузеля 290 , УРА девоньки !!!!!http://4put.ru/pictures/max/230/707503.gif

0

965

Наконец то Пани Татьяна у нас проявилась. Я искренне рада! Я уж переживать начала, может , думаю, заболела( тьфу-тьфу). Еще мне хочется с Лорой поболтать. Она совсем пропала.

0

966

Гузеля 21 написал(а):

всем привет! Забыла  поздороваться. На свадьбе  погуляли, встретилась- с кем 100 лет не виделись. Давно такой не просто веселой, но и душевной свадьбы  не было.

Гузеля а фото ????

0

967

katya ptashinskaya написал(а):

Девчонки а у вас сегодня датки то - загляденье - Аня 280 дней !!!Гузеля 290 , УРА девоньки !!!!!

Сама глазам не верю.

0

968

Гузеля 21 написал(а):

Наконец то Пани Татьяна у нас проявилась. Я искренне рада! Я уж переживать начала, может , думаю, заболела( тьфу-тьфу). Еще мне хочется с Лорой поболтать. Она совсем пропала.

Как бы нам всех собрать к 27 числу , а ????

0

969

katya ptashinskaya написал(а):

Гузеля а фото ????

Фоткала на телефон, дочь не приехала. Размытые получились. Сестра не смогла приехать. Велено было фоткать с кем давно не общались. А теперь, увидит- ворчать будет. Я вот  может отсталый человек или слишком консервативный, хочу у вас спросить- невеста всю свадьбу зажигала, танцевала отпадно, прыгала. Обычно невесты ведут себя поскромнее,важнее. Непривычно было, весело. Я вообще то со стороны невесты тетка.

0

970

katya ptashinskaya написал(а):

! Я работаю с 5 утра и до 9 вечера ( в графике с 8- 20 ) вот и представь , отработаю я 17 часов и отправлю в неизвестность !!!

вот  это  и  раздражает !   согласна  бы  помочь  конкретным  людям , но   просто   так  отправить  кому  то  в  карман !  ведь  это  ясно , как  белый  день- деньги  до   пострадавших  не  дойдут !  а  ты  отработай  17  часов  -   не  так  это  и  легко !   обидно !  и  к  тебе  в  карман  залезли ,  и  людям   от  этого  ни какого  прока !

Элина написал(а):

Элина

Элина . сын  серьёзный  какой!!! :cool:

Натали1962 написал(а):

Так вот хочу сказать, что форум у нас какой-то волшебный:

Наталь , а  ты  ещё  и  сомневаешься ? :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15