Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Мам-Аня написал(а):

девчёнки , может  я  не  к  месту , но  моему  возмущению  нет  предела !   ЧТО  ЭТО???????--
http://s5.uploads.ru/t/4a5OG.jpg
ПОДПИСЬ  ПОД  ФОТО :герои  нашего  времени, сдерживающие  на  протяжении  нескольких  часов на  холоде  и  ветре  Амур !

УЖАС!!!!!!
Как сообщили «Вечерке» в пресс-службе Министерства Обороны, более 500 военнослужащих и около 30 единиц специализированной техники срочно переброшено для ликвидации угрозы прорыва водозащитной дамбы у озера Мылки в районе Комсомольска-на-Амуре.

Угроза прорыва дамбы и затопления прилегающих населенных пунктов возникла ночью из-за ухудшения паводковой ситуации и подъема уровня воды. В срочном порядке для укрепления дамбы были переброшены сводные подразделения Минобороны задействованные в оказании помощи в Комсомольске-на-Амуре.

В настоящее время в работах по укреплению водозащитной дамбы круглосуточно посменно работают более 500 военнослужащих 7 плавающих транспортеров ПТС-2, два буксирно-моторных катера и более 10 единиц грузовых автомобилей и экскаваторов.

Отредактировано алленушка (14.09.2013 07:11)

0

932

http://4put.ru/pictures/max/269/829276.gif

+1

933

http://s4.uploads.ru/t/zE4dq.jpg

+1

934

MilenaD написал(а):

жом залить еще раз водой (

А дядька этот жом засыпает сахаром , заливает водой и потом когда все перебродит делает самогон ! А потом уже всякие настойки ставит ! Целый погреб уже винно - водочный у него !!! Пить то не кому !!! :crazyfun:

+2

935

алленушка написал(а):

Леночка, поздравляю вас с днем рождения мужа! Это так здорово помогать друг другу , заботиться друг о друге и ждать вместе сынулю!

Спасибо Аллочка !!! http://4put.ru/pictures/max/132/405525.gif

+1

936

Мам-Аня написал(а):

девчёнки , может  я  не  к  месту , но  моему  возмущению  нет  предела !   ЧТО  ЭТО???????--

ПОДПИСЬ  ПОД  ФОТО :герои  нашего  времени, сдерживающие  на  протяжении  нескольких  часов на  холоде  и  ветре  Амур !

Ань а ты что думаешь они наших солдатиков благодарить будут ???? Это же не видимая для их глаз раб - сила !!!Нам на работе дали уже готовые заявления - ПРОШУ ВЫСЧИТАТЬ С МОЕЙ ЗАРПЛАТЫ В ПОМОШЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ ХАБАРОВСКА ДНЕВНОЙ ЗАРАБОТОК !!! адрес счета - банк Москвы ,мы должны поставить число и расписаться только !!! Я работаю с 5 утра и до 9 вечера ( в графике с 8- 20 ) вот и представь , отработаю я 17 часов и отправлю в неизвестность !!! Ладно бы адресная помощь была бы а так .... А нашим ребятам кто поможет ???? Их просто не замечают !!!

+3

937

http://s5.uploads.ru/t/R8Mn6.jpg

+11

938

Элина написал(а):

Элина

Какой серьёзный !!! Ну действительно уже не скажешь что мальчик - МУЖЧИНА !!!!! Замечательное фото !!! Вот смотрю на наших ребят и любуюсь каждый раз !!!

+1

939

Когда же наша Танюшка к нам уже вернётся ??? Уработалась совсем !!! А пока можно я поздравлю всех у кого вижу сегодняшние датки ???!!!
Галя 67 , Света Тюмень  - 80 дней осталось !!!
Анечка , Леночка  - 85 дней !!!
Женя- Алексей у вас -90 денёчков !!!!
Таня 3 - 95 дней !!!
  Ира В - 270 отслужили !!!
Танечка и у вас сегодня с Коленькой 280 дней !!!
http://4put.ru/pictures/max/550/1690330.gif

+2

940

Добрый день! Я вчера не заходила на форум, сегодня всё поперечитала! Леночка, поздравляю с Днём рождения мужа! Здоровья ему и всех благ земных! Всех с датами хорошими! Помните, я писала, что от Андрея нет вестей? Так вот хочу сказать, что форум у нас какой-то волшебный: как только я начинаю горевать, что от сыночка молчание, так буквально через несколько минут от него получаю сообщение. В этот раз тоже так и произошло. Они делают капитальный ремонт в части. Видимо, с дембелей решили всё выжать, или так принято, я, честно говоря, не знаю.
Ирина В., очень рада за вас, что вам предстоят радостные и приятные хлопоты по поводу свадьбы!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15