Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Картинки не вставляются....

0

912

Всем спокойной ночи !!!!!http://s5.uploads.ru/t/DIZyL.gif

0

913

девчёнки , может  я  не  к  месту , но  моему  возмущению  нет  предела !   ЧТО  ЭТО???????--
http://s5.uploads.ru/t/4a5OG.jpg
ПОДПИСЬ  ПОД  ФОТО :герои  нашего  времени, сдерживающие  на  протяжении  нескольких  часов на  холоде  и  ветре  Амур !

+1

914

Мам-Аня написал(а):

Ирина , поздравляю  вас !!!

Спасибо! Детям, обязательно, передам поздравления

0

915

Мам-Аня написал(а):

девчёнки , может  я  не  к  месту , но  моему  возмущению  нет  предела !   ЧТО  ЭТО???????--ПОДПИСЬ  ПОД  ФОТО :герои  нашего  времени, сдерживающие  на  протяжении  нескольких  часов на  холоде  и  ветре  Амур !

Российская действительность :dontknow:

0

916

MilenaD написал(а):

Первую воду смешать со второй и сахаром. Просто весь объем необходимой воды поделить на 2 раза.

Лена , спасибо , буду  пробовать !

0

917

Мам-Аня написал(а):

ПОДПИСЬ  ПОД  ФОТО :герои  нашего  времени, сдерживающие  на  протяжении  нескольких  часов на  холоде  и  ветре  Амур !

я тоже посмотрела эти фото...вообще в ауте...

0

918

Галина73регион написал(а):

я тоже посмотрела эти фото...вообще в ауте...

держат  Амур  своими  телами ?  другого  в  России  придумать  нельзя  ....

0

919

Мам-Аня написал(а):

ПОДПИСЬ  ПОД  ФОТО :герои  нашего  времени, сдерживающие  на  протяжении  нескольких  часов на  холоде  и  ветре  Амур !

  Это  вообще  УЖАС,

0

920

Мам-Аня написал(а):

ЧТО  ЭТО???????--

Живой щит! Это для России вполне "нормально"! Блин, чиновников бы сюда поставить , а не солдат и МЧСников! Один мат:пи-пи-пи-пи-пи!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15