Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

ИринаВ написал(а):

Девочки! Что должна делать свекровь при подготовке к свадьбе?Традиционно? моя то свекровь приехала на свадьбу просто гостем. Не до ни после мы ее не видели больше

У вас свадьба намечается ??? Ира а как так свекровь могла без вас жить ????

0

872

ИринаВ написал(а):

Да! Дети собирались пожениться еще в декабре 2012, но Мишу "резко" в армию призвали. А сейчас все вопросы утряслись,да и  тёща, все таки, услышала желание детей -скромная свадьба... Так что мы с Леной все в думах и заботах. Очень хочется им помочь, но как бы не "перестараться". Лена -девочка скромная. Слова против не скажет. Вообщем, не хотелось бы переборщить

Думаю, что нужно спросить у детей, как они видят свою свадьбу. Праздник-то ведь их, пусть он будет таким, как они хотят. А потом уже от этого плясать. В смысле, организовывать, распределять обязанности и т.д.
Поздравляю от души!

+1

873

Галина 67 написал(а):

У Саши всё нормально,служба идёт,уже скучать начал.

В  одноклассниках  видела  парад в день  города.  А  вы видели?

0

874

алленушка написал(а):

Добрый вечер!

Алла у вас 280 дней !!! Поздравляю !!!!

саша букаринов написал(а):

ЛЕНОЧКА,  ПОЗДРАВЛЯЕМ  ТЕБЯ  С ДНЁМ  РОЖДЕНИЯ  ТВОЕГО  МУЖА!!!

саша букаринов написал(а):

Леночка,  стихи очень,  очень  трогательные,  большое  спасибо!!

Сашенька , я сегодня прям как именинница !!! Прияно так , а Стас какой сияющий ходит !!! http://4put.ru/pictures/max/198/609673.gif

+1

875

katya ptashinskaya написал(а):

Вот теперь только пусть попробует мне сказать что я так долго на форуме , я ему ваши поздравления покажу ещё раз !!!!!

Леночка, и мое покажи! ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!

0

876

Галина 67 написал(а):

Ирочка поздравляю!!!МОЛОДЕЦ СЫНОК!!!!!!!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ  к поздравлением!!!

0

877

ИринаВ написал(а):

Да! Дети собирались пожениться

Садитесь все вместе и обсуждаете что кто хочет ну а потом уже действуете !!! Сейчас проще , все устраивает тамада , главное найти хорошую !!!

0

878

Всем привет!!! С пятницей, 13! Хоть сегодня забежала к вам, а то даже почитать не успеваю.
Урррааааааа! У всех начался двухзначный отсчет! Как же это радует!!!

+1

879

Аллёнушка, Натали 1962- 280 дней отслужили! Примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ!http://s5.uploads.ru/t/nULGN.jpg

0

880

katya ptashinskaya написал(а):

У вас свадьба намечается ???

Ну  вот  у нас на форуме уже и подготовка к свадьбе.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15