Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

PaniZosya написал(а):

26 сентября я наконец-то осуществлю свою мечту - еду в Припять, в Чернобыльскую Зону Отчуждения. Билеты куплены, поездка забронирована.

Как  здорово,  когда   мечты  сбываются.  Марина едет на Алтай,  а Татьяна в Чернобыль
Удачи  вам девчушки!!.

0

792

Девочки,  я  не умею скачивать видию.  Это ссылка  про наш  город.
http://www.odnoklassniki.ru/video/2086865556

Отредактировано саша букаринов (12.09.2013 15:51)

+2

793

Мам-Аня написал(а):

мой  Сынуля  сегодня  выдал-  мам , а  чегой-то  ты   ТАК  растолстела ?  худей   давай! 

Анечка,  может просто тебя не правельно сфотографировали?

0

794

ИринаВ написал(а):

Получила из части благодарственное письмо. Открыла конверт, прочитала и слезы сами потекли...

Поздравляю!!! Очень классно! и наверно приятно

0

795

саша букаринов написал(а):

про наш  город.

КРАСИВЫЙ ГОРОД, ЧИСТЕНЬКИЙ ЗЕЛЕНЫЙ И МОЛОДОЙ! ДОБРА И МИРА ВАШЕМУ РОДНОМУ ГОРОДУ!

0

796

ИринаВ написал(а):

Получила из части благодарственное письмо. Открыла конверт, прочитала и слезы сами потекли...

ПРИЯТНО! КОГДА ТЕБЯ БЛАГОДАРЯТ , ЗА ТВОЕ  ДОСТОЙНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

797

Пани Зося! Возвращайся обратно к нам.! Фото Алексея замечательные. Папа молодец сына попроведывал и мосты навел. :flag:

0

798

ИринаВ написал(а):

Получила из части благодарственное письмо. Открыла конверт, прочитала и слезы сами потекли...

Поздравляю! Молодец мама замечательного сына воспитала!http://s4.uploads.ru/t/of7pQ.jpg

0

799

Добрый вечер !!!!Пойду почитаю !

0

800

Галина 67 написал(а):

Леночка!ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и сынулю!!!Красивая дата!

Спасибо ГАЛОЧКА !!!! Дождалась я наконец !!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15