Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

PaniZosya написал(а):

Здравствуйте, девочки ! Принимайте обратно блудную даму !

  да Танечка долго ты отсутствовала. Вливайся!   :flag:
сынок красавчик, загоревший , и вовсе в  гражданке и не похож , что служит. :love:
когда мечты сбываются, это очень приятно!  :love:
а сумка такая замечательная :cool:  :cool:  :cool:   (вот только я бы ремешок сделала темно синий, НО ЭТО МНЕ ТАК ВИДИТСЯ), МОЛОДЕЦ! А КАКОВ РАЗМЕРЧИК СУМКИ?

Отредактировано *Ольга Красноярская* (12.09.2013 12:45)

0

782

PaniZosya
с возвращением, мы близких не забываем :flag:

+1

783

http://www.failopomoika.com/forums/monthly_03_2013/user33678/post1021825_img2_04c2271b71388a15bbac18d748d9ab95.jpg
  у  кого  сегодня  даты ?   не  вижу !    ведь   у  кого то  верняком  есть !  на  всякий  случай   поздравляю !   дембель  всё  ближе!http://s49.radikal.ru/i124/1203/26/74d210d6e8f3.gif

Отредактировано Мам-Аня (12.09.2013 13:37)

+1

784

PaniZosya написал(а):

Принимайте обратно блудную даму !

наконец то  мы  тебя  дождались !  Танечка , как  я  рада  тебя  видеть !   :love:
  фоточки  Алёшкины  в  копилку   себе  забрала !  Красавец!!! :cool:

Отредактировано Мам-Аня (12.09.2013 13:35)

0

785

Евгения 59 написал(а):

Аня! Аватарка - просто СУПЕРКЛАСС!

Алексей   и  все  девочки - спасибо !  приятно  конечно   комплименты  получать   ,  но  сегодня    единственный  человек  сказал   правду.   мой  Сынуля  сегодня  выдал-  мам , а  чегой-то  ты   ТАК  растолстела ?  худей   давай!  к  моему  приходу  , чтоб  была  как  раньше!  А  вы  красавишна ! :dontknow:   теперь  прошу  у  вас  помощи   :  советы , рекомендации .  нужно   в  норму  входить ,  а  времени   меньше  трёх  месяцев !  подружечки , спасайте!!!!!

саша букаринов написал(а):

Сегодня  15 дней  до  ПРИКАЗА!!

Ураааааааа!!!!!  через  две  недели  у  нас   праздник !!!

Отредактировано Мам-Аня (12.09.2013 13:38)

+1

786

Да, Аня, не знаешь теперь куда смотреть. тол и текст твой читать, то ли тебя на фото  созерцать   :cool:

0

787

Девочки! Добрый день!
Работаю по 18 часов. Домой только ночевать прихожу.
Всех с датищами (мы ведь перешли уже в этот статус?)!!!
Получила из части благодарственное письмо. Открыла конверт, прочитала и слезы сами потекли...

+2

788

Элина! С нас никаких документов не попросили. Приказ пришел. А у Вас как события развиваются?

0

789

PaniZosya написал(а):

Принимайте обратно блудную даму !

НУ  хорошо,  Сергей ездил  к Алексею,  а сама -то  чем  занималась?  Всё  ремонтом?

0

790

PaniZosya написал(а):

И я дошила себе сумку - помните я тут выкладывала фотки с вышивкой бисером ? Ну вот что в итоге получилось

Сумка  просто   прелесть!  И  фото Алёшкины  очень  классные.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15