Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Галина73регион написал(а):

Лена, поздравляю с соточкой!!! Наконец то!!!

Ой Галочка как я этого ждала и вот УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мам-Аня написал(а):

с  добрым  утром   !

Это что за королевишна к нам зарулила ???? Прекрасно выглядишь госпожа Анна !!!! :cool:

0

742

Мам-Аня написал(а):

Лена , вот  и  к  тебе   последняя  соточка   пришла !   поздравляю   с  началом  двузначного  отсчёта !

Аня спасибо !!!! Как же меня сегодня распирает от радости !!!! Да и Алёшка сейчас звонил , довольный , настроение хорошее , говорит стажирую прапорщика , я даже переспросила , а он действительно прапара стажирует на аппаратуре работать , вот и пригодились знания с Учебки !!!! Приятно так , не прошли 4 месяца учебы даром !!!!!

Мам-Аня написал(а):

Лена , среди  какой   красоты   вы  живёте !

Аня он нас Горный ( Республика Алтай - так правильнее ) где то 180 км , это там так красиво !!!А в нашем Алтайском крае только курорт Белокуриха , вот там тоже ну очень красиво !!!!

Мам-Аня написал(а):

наших   сынов    мальчишками  назвать , как  то  и  язык  не  поворачивается !  как   они  за  9  мес    повзрослели- возмужали .  настоящие  мужчины!!!

Да , такие мужички стали , а такие любимые - любимые !!! Дали бы сейчас я бы зацеловала .....как в детстве ( знаете я наверное какая то мама была безумная , иногда так зацеловывала аж прикусывала )

Мам-Аня написал(а):

может    подействует ?

Фиг , не подействует - по себе знаю !!!!
http://s4.uploads.ru/t/LPZWq.jpg
Во мне же 50 кг веса.а остальное ШАРМ. И ХАРИЗМА. И лет мне 18, …

+2

743

Марина 154 написал(а):

Обязательно , Леночка. Хотя бы позвоню, даже если встретиться не удастся. Маршрут я еще не знаю по  нас.пунктам толком)

А мимо нас не проедите , трасса через нас идёт М- 52

0

744

Сегодня где все ??? Ау !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

745

Добрый вечер!http://s4.uploads.ru/t/kGibc.gif

0

746

Мам-Аня, автарка СУПЕР!!! Красавица ! :cool:

0

747

Марина 154 написал(а):

ОТЧАЛИВАЮ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ

Мариночка! Удачной поездки тебе, новых впечатлений и самых фантастических эмоций!!!

+1

748

Мам-Аня написал(а):

Наташа , прими  и  мои  запоздалые  поздравления!  здоровья  тебе  и  простого  женского  счастья!

Анечка, спасибо! Я прямо тебя и не узнала. Смотрю-что это за роскошная такая красавица у нас появилась на форуме! Выглядишь потрясающе!

0

749

Больничный сегодня закрыла , работать не кому придётся завтра тюлюпаться на работу .... Пойду ка я спать такая сегодня позитивная вся !!!! Спокойной ночи мои девочки !!!! Гузеличка я пост сдаю !!!!http://4put.ru/pictures/max/70/216305.gif

0

750

Леночка, поздравляю с выздоровлением. Выше нос , выйдешь на работу и сразу отвлечешься от лишних дум.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15