Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

)))

Отредактировано katya ptashinskaya (10.09.2013 05:19)

0

622

Svetlana K
света я вас пригласила в друзья , смотрите как вам удобней

0

623

*Ольга Красноярская* написал(а):

шоколадные маффины , испеченные  на даче в августе, на день рождение сестренке

:'(

*Ольга Красноярская* написал(а):

очередные фиксики, завтра заберут

:rolleyes:  :flag:          Какая красота!  И  наверно очень  вкусно.

0

624

*Ольга Красноярская* написал(а):

это я ездила к Даниле когда он учился,

КРАСОТА!!!

0

625

*Ольга Красноярская* написал(а):

в выходные покопала картошку, сегодня мое колено отказало , капец! болит пуще прежнего

Олечка,  ну так же нельзя. :(

0

626

Всем-ЗДРАВСТВУЙТЕ! :flag:

0

627

Евгения 59 написал(а):

Всем-ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Здравствуйте Алексей ! Как день прошел ?

0

628

katya ptashinskaya написал(а):

Здравствуйте Алексей ! Как день прошел ?

Лена! Добрый вечер! День прошёл как всегда-буднично! Надоело все! Хочу в отпуск, но пока не получается! Наш "Генеральный" придумал, что отпуск надо делить на 2 части, так я в апреле сходил на 2 недели, а теперь по графику остаток в октябре! Как перешёл на эту работу, так уже 3 года летом не был в отпуске! Всё время ранняя весна и поздняя осень!

0

629

Примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ с очередными ДАТАМИ! Татьяна Н.- у Николая - 275 дней службы!Галина 67 - осталось 85! Марина 154 и Ирина ВК- 80 дней до дембеля осталось!!http://s5.uploads.ru/t/GitqC.jpghttp://s5.uploads.ru/t/tylRM.jpg

+1

630

Евгения 59 написал(а):

Хочу в отпуск, но пока не получается! Наш "Генеральный" придумал, что отпуск надо делить на 2 части, так я в апреле сходил на 2 недели, а теперь по графику остаток в октябре! Как перешёл на эту работу, так уже 3 года летом не был в отпуске! Всё время ранняя весна и поздняя осень!

У нас тоже самое , делят отпуска , да ещё вечно сдвигается и не куда толком и не сьездить ...

Евгения 59 написал(а):

Примите ПОЗДРАВЛЕНИЯ с очередными ДАТАМИ! Татьяна Н.- у Николая - 275 дней службы!Галина 67 - осталось 85! Марина 154 и Ирина ВК- 80 дней до дембеля осталось!!

Точно - датки то замечательные !!!! И у вас с Серёжей 95 до дома осталось !!!!! Поздравляю всех!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15