Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

Петровна написал(а):

Леночка !!!! Привет дорогая !!!! Мы ездили на горный Алтай , красота необыкновенная ((( были на озере АЯ , Катуни ))) , воздух ненадышешься .........

Да у нас даже  одно время продавали в консервных банках воздух Горного Алтая !!!!
http://s5.uploads.ru/t/nM87K.jpg

Отредактировано katya ptashinskaya (09.09.2013 17:03)

+1

602

шоколадные маффины , испеченные  на даче в августе, на день рождение сестренке
http://s5.uploads.ru/t/SfecB.jpg

очередные фиксики, завтра заберут
http://s5.uploads.ru/t/q9nV2.jpg

Отредактировано *Ольга Красноярская* (09.09.2013 17:02)

+5

603

katya ptashinskaya написал(а):

Светик , ещё картошка отвлекает от нас - как накопали то ???? А школа и у нас началась , вон бегает фиг поймаешь уроки делать !!!!  

Мой тоже ездил голосовать , ясно же - страна дураков - а Армия это - приказ и раз голоса дополнительные избирателю !!!!!

Картошку , выкопала . Спина , разагнуться не могу , а накопали хорошо . На зиму должно хватить . У нас в основном все картошку лопают , а я вообще голодная без картошки ((( жаренная , паренная , драники и т п .....)))) Леночка , как Алёшка ?????

0

604

саша букаринов написал(а):

Сделаем!

:flag:

0

605

*Ольга Красноярская* написал(а):

шоколадные маффины , испеченные  на даче в августе, на день рождение сестренке

Ну вот , опять слюнки потекли , пошла я чайку с чем нибудь сладеньким попью !!! Эх , Оля , Оля , похудеешь тут однако ....

Петровна написал(а):

Картошку , выкопала . Спина , разагнуться не могу , а накопали хорошо . На зиму должно хватить . У нас в основном все картошку лопают , а я вообще голодная без картошки ((( жаренная , паренная , драники и т п .....)))) Леночка , как Алёшка ?????

Вот и Света туда же , драники да со сметанкой , мммммммммммммм ХОЧУ!!!!!
А Алёшка служит ,настроение хорошее , приказ ждёт , вот только он самый последний увольнятся будет ... Хочу ему билет на самолёт заказать уже , вот только с числом как бы определится .посылку ему отправила , положила уже к дембелю кое что ,

0

606

*Ольга Красноярская* написал(а):

шоколадные маффины , испеченные  на даче в августе, на день рождение сестренке

очередные фиксики, завтра заберут

Отредактировано *Ольга Красноярская* (Сегодня 20:02:18)

КРАСОТА !!! Оля !!!! золушка ты наша !!!! :flag:  :love:

0

607

katya ptashinskaya написал(а):

А приезжай к нам в Горный Алтай - впечатлений на много - много лет хватит !!!Вот тебе фото на память

Иногда читаю вашу переписку, Лена я в восторге от твоих фотографий! Хочу спросить: это рядом с вашим городом?
У нас с мужем мечта, съездить в отпуск на Байкал...

Отредактировано Svetlana K (09.09.2013 17:12)

0

608

в выходные покопала картошку, сегодня мое колено отказало , капец! болит пуще прежнего

0

609

Svetlana K написал(а):

У нас с мужем мечта, съездить в отпуск на Байкал...

Байкал это здорово, заранее спланировать, лучшее время на Байкале август  на о.Ольхоне все для туристов и турбазы , а дикий байкал бесподобен, сейчас выложу фото

Отредактировано *Ольга Красноярская* (09.09.2013 17:15)

+1

610

Svetlana K написал(а):

Иногда читаю вашу переписку, Лена я в восторге от твоих фотографий! Хочу спросить: это рядом с вашим городом?

Спасибо Светлана !!! Мы живем в Алтайском крае а Горный Алтай от нас где то 180 км , у нас многие на выходные ездят туда просто отдохнуть , надышаться воздухом , причем это каждый раз не забываемое впечатление !!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15