Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 591 страница 600 из 1000

591

саша букаринов написал(а):

Это  слива,  сорт  не знаю. досталось по наследству.

Галина73регион написал(а):

я пробовала такую сливу - очень сладкая и вкусная! но у вас крупнее чем я пробовала...

Вот и как то засомневалась , на Урале да такая крупная слива ??? Там нет что откопать , я тоже такую хочу !!!

0

592

katya ptashinskaya написал(а):

Доброе утро !!!! Всех с датками и только хороших вестей от ребят !!!Я убегаю в поликлинику на приём !!!

Всё   ХОРОШО?http://s4.uploads.ru/t/2xrPb.jpg

+1

593

Галина73регион написал(а):

Абалдеть! Какая красота! Какие вы молодцы - все успеваете! и в лес, и к сыну и на даче красота-порядок!!! Супер!!!

Вот  до порядка ещё очень  далеко,  в наследство  только на следующий год наверно вступим,  тогда и будем наводить порядок.

0

594

Галина73регион написал(а):

жаль что Оля все таки не вышла из тени и не стала полноправным жителем форума... читаю ее слова и тоже чуть не плачу...особенно про выстраданного ребенка - у меня Димка такой...долгожданный и выстраданный...

И у нас Алёшка  долгожданный,  вобщем -то уже и не надеялись,  и вот  подарок! Вот поэтому  папа любой каприз и выполняет.  Спрашиваю  папу, а если бы была девочка?  Говорит вообще бы пылинки сдувал.

+1

595

katya ptashinskaya написал(а):

Вот и как то засомневалась , на Урале да такая крупная слива ??? Там нет что откопать , я тоже такую хочу !!!

Сделаем! :love:

0

596

Девочки !!!! Добрый вечер !!!! Что то я совсем редко стала вас навещать , то одно то другое , сейчас вот школа начилась 5 класс , учителя разные , кабинеты разные , вот и приходится находиться в школе пока доча учится . Сегодня приехали в 3 часа , пока уроки сделали , и вот я бегом к вам . :flag:  :love:

+1

597

Марина 154 написал(а):

Сын тоже вчера на голосование ездили. И тоже говорит, надоело, маемся..

Мой тоже Марина , вчера на выборы ездил . Позвонил и говорит , мама страна дураков ((( повезли нас голосовать за людей которых мы в глаза не видели и неслышали )))) , я ему ладно молчи , армия есть армия , сильно не выступай осталось совсем чуток . Да .........

0

598

*Ольга Красноярская* написал(а):

сегодня разговаривала с сыном, говорит все надоело, переобули их сегодня в сапоги, водили голосовать и еще я так сильно соскучился а собака мне аж снится

Олечка !!!! Привет дорогая , у нас у обоих тоже тоска жуть какая , ну нечего родная немножко осталось , скоро мальчишки будут дома . Руська говорит чем ближе к дому ((( волнение сильное , даже сон приснился как гражданку получил в посылке ))))

+1

599

Петровна написал(а):

Девочки !!!! Добрый вечер !!!! Что то я совсем редко стала вас навещать , то одно то другое , сейчас вот школа начилась 5 класс ,

Светик , ещё картошка отвлекает от нас - как накопали то ???? А школа и у нас началась , вон бегает фиг поймаешь уроки делать !!!!  :mad:

Петровна написал(а):

Мой тоже Марина , вчера на выборы ездил . Позвонил и говорит , мама страна дураков ((( повезли нас голосовать за людей которых мы в глаза не видели и неслышали )))) , я ему ладно молчи , армия есть армия , сильно не выступай осталось совсем чуток . Да ........

Мой тоже ездил голосовать , ясно же - страна дураков - а Армия это - приказ и раз голоса дополнительные избирателю !!!!! :idea:

+1

600

katya ptashinskaya написал(а):

А это слияние двух рек Бии и Катуни - завораживает , правда ?

Леночка !!!! Привет дорогая !!!! Мы ездили на горный Алтай , красота необыкновенная ((( были на озере АЯ , Катуни ))) , воздух ненадышешься ......... :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15