Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Добрый день мои подруженьки !!! Я с дачи прибежала , ну не могла я пропустить такой день !!! Жаль что не умею делать фильмы а то бы подарила нашей Анютке .. Но - МИЛАЯ НАША АНЕЧКА ХОЧУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА !!!!
http://4put.ru/pictures/max/185/568923.gif
Когда ТЫ сына родила,
Такой счастливою была!
А вот и вырос ТВОЙ  сынок,
И многого добиться смог.

[color=red]Я поздравляю с днем рожденья,
Сыночку милому везенья
Я всей душой сейчас желаю,
Тебя, конечно, поздравляю![/color]
ПОЗДРАВЛЯЮ АЛЕКСАНДРА С 23 ЛЕТИЕМ !!!
Великое могущество и сила
Хранится в имени твоем!
Защитник, воин и мужчина
Все скрытое в тебе самом!

[color=blue]Родился ты на свет сегодня
Порадовал собой весь мир
И насладится этим счастьем
Пришли мы все на этот пир!

Пусть поздравления не смолкают,
Пусть радости не будет край
Мы счастья, радости желаем
Здоровья чашу, в жизни — рай!
[/color]

Отредактировано katya ptashinskaya (07.09.2013 14:15)

+1

472

Евгения 59 написал(а):

Анечка! Посмотрел Ваш клип в одноклассниках! Нет слов! СУПЕР!!! СПАСИБО !!!!! Вы НАШ Тарковский, Бондарчук, Рязанов!!!

Ирина ВК написал(а):

Присоединяюсь - ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!

:O   ух  ты , как  меня  "обозвалиии"    :blush:  :flag: спасибо   вам  за такие  высокие   оценки!
      служу  нашему  форуму!!!--

алленушка написал(а):

Девочки, Роме присвоили звание мл. сержанта. УРА! УРА! Ура!!!!!!!!!!!!!
Отредактировано алленушка (Вчера 19:58:44)

ураааа! :cool: Аллочка  , а  ещё  у  вас  с  Ромой  сегодня   90 денёчков   осталось !!!  ура!!!
http://kate-polyakova.ucoz.ru/_ph/3/579579302.gif

Отредактировано Мам-Аня (07.09.2013 14:37)

+1

473

алленушка написал(а):

Девочки, Роме присвоили звание мл. сержанта. УРА! УРА!

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ РОМКА !!!!

0

474

Петровна написал(а):

Леночка !!!! Поправляйся солнышко !!!!!!

ПРИВЕТ СВЕТА !!!! ЛЕЧИ СВОЙ КОМП , НЕ ПОКИДАЙ НАС !!!! Спасибо !!!

MilenaD написал(а):

Прям люблю эту девочку, расцелованную солнышком!

Леночка , спасибо !!! Напиши нам про своих а лучше фото , как они подросли наверное !!!!

0

475

kosena написал(а):

Здравствуйте все-все-все!!!

С приездом !!!!!!!!!!!

MilenaD написал(а):

Дима как обычно, не доступен. Сейчас начались занятия и времени совсем нет. Сама тоже ни чего не успеваю. Но так хочется с вами пообщаться! Иногда просто читаю, реже - как сейчас пишу. 27 буду, как штык!!!!

Вот и началась учеба у Димы , пусть ему всегда сопутствует удача !!! Ленуська забегай почаще , хоть на 10 минут , 27 будем ждать , я с работы и к вам сразу присоединюсь !!!

0

476

katya ptashinskaya написал(а):

АНЕЧКА ХОЧУ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЫНОЧКА !!!!

Леночка , огромное  спасибо  тебе   за   твоё  внимание !Лена  .  очень  тронута  !  ну   девчёнки   я  уже   разревусь  сейчас  !   спасибо  всем  вам  , что  вы  есть  в  моей  жизни!
http://www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u126034/6b25273cb064bc0bb8c74731446514e9.gif

0

477

Татьяна Н. написал(а):

До приказа - 20 дней! Ура!!!

Уже 20 ? УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!! Движемся уже без черипахи !!!!!!!!!!!

Татьяна Н. написал(а):

Елена (katya ptashinskaya) - 260 денечков!!!guzel4ik  - 265!!!Lorra**, Алленушка, Zena soldata, Натали1962 - 9 месяцев позади!!!Елена43, Ольга Красноярская, Татьяна Долгова, farit, Наталья (Оксана майор) - 275 денечков! Ура!!!

Поздравляю всех- всех !!! Датки краше и краше каждый день !!! Кода же я уже соточку дождусь !???

0

478

Петровна написал(а):

Все я побежала на дачу копать картошку . До вечера .

Накопай много- много а то вдруг я в гости всю зиму к тебе буду ездить ! Картошечку да с грибочками ( Олиными ) а Аня нам сок томатный привезёт , Марина варенья , а я коньячок с Казахстана прихвачу !!!!Кто ещё с нами ?

Мам-Аня написал(а):

Света и  правда , когда   ты  к  нам   в  однкл   придёшь ? наверное  только  ты   у  нас  не  зарегистрирована !   тогда  специально  для  тебя

Наверное теперь когда Русланчик придет и Светик появится на одноклассниках !!! Аня клип - ну как всегда , восхищаюсь !!!!

0

479

Мам-Аня написал(а):

ну   девчёнки   я  уже   разревусь  сейчас  !   спасибо  всем  вам  , что  вы  есть  в  моей  жизни!

Вот , я так реву уже после клипа так что давай уже со мной в унисон - но только от радости ,

0

480

Отредактировано katya ptashinskaya (07.09.2013 14:45)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15