Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

*Ольга Красноярская* написал(а):

— Весы подойдут?

Оль,  уморила !
как   у  тебя   с  похуданием ?   стрелка   на  весах  двигается?     
у  меня   пока  только  вперёд ! :yep:    видно  моим  весам  задний  ход  не  известен   :dontknow:

*Ольга Красноярская* написал(а):

ВОТ ССЫЛКА НА БЛЕСТЯЩИЕ И КРАСИВЫЕ НАДПИСИ

красивенько!  спасибо .  забрала  в  закладки.  бум  пользоваться  в  особо  торжественных  случаях. :writing:

Отредактировано Мам-Аня (06.09.2013 15:58)

0

392

katya ptashinskaya написал(а):

поставила свечку за наших бойцов и помолилась за всех !!! Матронушка защитит наших сыночков !!!! А вообще у нас Храм Георгия Победоносца а это как известно покровитель воинов , значить и наших мальчишек !

Лена, умничка! Благодарю тебя за заботу! Плюсик почему то не ставится?

0

393

Сегодня днем звонил сынуля. Сказал, что его почти уболтали писать рапорт на контракт..... Что же они пообещали? Ведь уже передумал.

0

394

*Ольга Красноярская* написал(а):

— Весы подойдут?

:jumping:  :crazyfun:  :cool:

0

395

Гузеля 21 написал(а):

Мама- Аня сегодня так и не проявилась.

:flag:  :love: http://s014.radikal.ru/i326/1210/9a/cfc83484bbd3.gif

Марина 154 написал(а):

, ну ни фига себе, каких ты слов выучил. Посмеялись))))

:cool:  :crazyfun:

katya ptashinskaya написал(а):

Хочу от нашего форума поздравить с Днём Рождения нашего мл сержанта в Ульяновске  Антона Красикова !!! Знаю что мама ОЛЯ читает наш форум ,

присоединяюсь!  Антошка, с  днём  рождения!Оля, с  новорожденным  тебя!http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/63/713/63713112_933ddff0fff3.gif

0

396

katya ptashinskaya написал(а):

Хочу от нашего форума поздравить с Днём Рождения нашего мл сержанта в Ульяновске  Антона Красикова !!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!   ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
http://s4.uploads.ru/t/rsI8K.jpg

0

397

katya ptashinskaya написал(а):

, мамочки и папочки я поставила свечку за наших бойцов и помолилась за всех !!!

http://f5.ifotki.info/org/1f7c5a6300a7c5eb8504d052499f9802542a4d67892010.gif

0

398

katya ptashinskaya написал(а):

Скрытый текст:

А  я  сейчас  даже  и прочитать не  могу,  молодые  ещё.........

0

399

katya ptashinskaya написал(а):

Какие датки красивые !!!! Все ближе мы к дому !!!

   да , многое мы  уже   пережили ! ещё  чуть  продержаться ,  кто  сотку  перешагнул ,  кто  к  сотке  подходит ....  не  могу   не  поделиться.   нашла  на  просторах  форума : 
А-а-а!!!   Я кричу на всю Вселенную и разрываюсь от счастья на кусочки радости! У нас началась "стодневка"!
Мы вышли на финишную прямую, окончание которой у родного порога - в объятиях мамки, бати, бабушки-дедушки и всей братвы!
Братвы, которая, кстати, не служила в армии и не собирается - у них все схвачено-уплачено.
Но переживают за воина и ждут не меньше нашего.
А-а-а!!!
Я кричу от радости небесам, ибо они только знают, КАК я доползла до этой "стодневки"!
Разодрав всю душу в кровь от боли разлуки с этим непутевым биополем по прозвищу "сын"...
Напрягая остатки нервов и заливая их корвалолом, валерьянкой и пустырником...
А-а-а!!!
Я кричу от радости в 4 утра в пустынную улицу, ибо сна нет вот уже 9-й месяц.
Ибо сон ушел вместе с сыном в армию и дембельнется   зимой  2013 ...
А-а-а!
Я кричу от радости сегодня!
А завтра...
Завтра я пойду в храм, где кричать не принято...
Завтра я буду молча просить небеса... Господи! Сохрани. Убереги. Помилуй. Господи!
Прости ему все согрешения, ибо не ведал, что творил.
Господи! Прости меня, рабу твою, за все грехи мои и сына.
Господи, прости...
И сегодня, в сентябре , я вспоминаю  июнь  2012 ... Когда сын определился окончательно и заявил, что все, мам, - армия, бесповоротно. Двое суток слезы катились и катились... Катились и катились... Горох на даче мельче, чем были мои слезы.
И комок в груди...
Не протолкнуть его, не вытолкнуть...
И прощание на перроне...
Уходящий состав под "Прощание славянки", исчезающая мордаха сына в окне, и... вселенская пустота...
Все это было так недавно.
И так давно!
А сегодня у нас началась "стодневка"!
А это значит, что я кричу от радости на всю Вселенную и разрываюсь на кусочки счастья!
Пусть вам всем достанется по этому кусочку!

+5

400

Не теряйте , поехала на дачу!Завтра буду на посту - как штык !!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15