Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Марина 154 написал(а):

А у нас сегодня такая погодка классная. Солнышко, тепло. Бабье лето. А  вечером на площади концерт  артистов эстрады. Отмечают  сегодня и завтра День Нефтяника ( нефтяной и газовой промышленности)
Работать не хочется)))

А у нас льет как из ведра, всю ночь и весь день...на работу еле доплыли... тоже работать не хочется...

0

382

Марина 154 написал(а):

А у нас сегодня такая погодка классная. Солнышко, тепло. Бабье лето.

http://gifr.ru/data/gifs/d/4/f/d4f5949386.gif

+1

383

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/108/76108850_PRIVET.jpg
девочки ,  привет !  как  живы-  здоровы ?   
у  меня   вчера   сгорел   модем   и  весь  вечер  ходила   как   потерянная!  ух  я  и  позлилась !  мимо  ноута , как   кот  возле  сметаны- а   толку -то   от  него !  бесполезная    коробочка !  сегодня    не  вытерпела ,  купила   новый  модем -  блин   и  жаба  душит   :mad: вот  только  10 дней назад за  старый   проплатила !  не  мог  пораньше  сломаться ! :mad:  так , всё !  жабу  пинком , а  зато  я  опять  в  строю  -   с  вами !  плечо  к  плечу !  чему  я  несказанно  рада!

    забыла  :   я  ж  вчера   со  злости , что  к  вам  попасть   не  согла   киношку  сделала .  сейчас  качаю , попозже  кину     и  вас   попозже  почитаю ....    убежала   ....

Отредактировано Мам-Аня (06.09.2013 12:32)

+2

384

Мам-Аня написал(а):

сегодня    не  вытерпела ,  купила   новый  модем -  блин   и  жаба  душит    вот  только  10 дней назад за  старый   проплатила !  не  мог  пораньше  сломаться !   так , всё !  жабу  пинком , а  зато  я  опять  в  строю  -   с  вами !  плечо  к  плечу !  чему  я  несказанно  рада!

Анютка привет дорогая!!! конечно модем жалко... но я несказанно рада тебя видеть вместе с нами!!!

0

385

Галина73регион написал(а):

. но я несказанно рада тебя видеть вместе с нами!!!

Галочка , спасибо!   очень  приятно  знать , что  ты  кому -то  нужна  :blush: !http://s4.uploads.ru/t/JSMXR.gif

+1

386

Мам-Аня написал(а):

девочки ,  привет !  как  живы-  здоровы ?   у  меня   вчера   сгорел   модем   и  весь  вечер  ходила   как   потерянная!  ух  я  и  позлилась !  мимо  ноута , как   кот  возле  сметаны- а   толку -то   от  него !  бесполезная    коробочка !  сегодня    не  вытерпела ,  купила   новый  модем -  блин   и  жаба  душит    вот  только  10 дней назад за  старый   проплатила !  не  мог  пораньше  сломаться !   так , всё !  жабу  пинком , а  зато  я  опять  в  строю  -   с  вами !  плечо  к  плечу !  чему  я  несказанно  рада!
                забыла  :   я  ж  вчера   со  злости , что  к  вам  попасть   не  согла   киношку  сделала .  сейчас  качаю , попозже  кину     и  вас   попозже  почитаю ....    убежала   ....

А я тебя потеряла .... И Свету и Гузелю.... Думала все нас бросили ...Отгоняй жабу , без тебя мы не можем !!!! Тем более что завтра намечаются АмеНины !!!!! ;)  :whistle:

0

387

Галина73регион написал(а):

Фарит! Куда же вы пропали??? поздравляем вас - 90 дней до дома!!!

Какая же ты Леночка молодец!!! Умничка!!!

ну хоть какое то разнообразие бойцам....

Спасибо , сын звонил - проехали мимо дома (60 км от города) , эшалон военный , не останавливается. не получилось встретиться.
сказал ему 90 дней до дембеля , он кричит 89 - хорошо 89 :D

0

388

farit написал(а):

сказал ему 90 дней до дембеля , он кричит 89 - хорошо 89

классно! Главное на позитиве!!!

0

389

о   наших  мальчишках :   МЫ — те, кто Смотрели Брат и Брат 2, те, кто виделитриумф Титаника, те — кто любили до безумства Сергея Бодрова и смотрели Дикий Ангел.
Мы те, кто застал еще Сантабарбару.
Мы те, кто видели ОРТ и РТР! И те, кто застал рождение Мобильных, те, кто испытывал первые мотороллы)) И мобильную связь, где счет был в долларах, а не в рублях
Мы те, кто перенес на себе все невзгоды и неспокойства 90х.
Мы те, кто играл в детстве в казаки-разбойники и кись-брысь-мяу.
Мы те, кто разводили костры во дворах и прыгали через них.
Мы те, кто компьютер с интернетом увидели только в классе 5))
мы те, кто учились зарабатывать уже класса с 6го.
Мы — это дети проснувшейся России, пусть нам и жилось несладко, но зато такого детства, которое было у нас у вас точно не было!!!!
Мы гуляли целыми днями напролет, потому что не было у нас ни компьютеров, ни телефонов,
мы те, кто носили с собой громоздкие кассетные плееры и слушали музыку в моно формате,
мы те, кто слушали Тату и Краски, Руки Вверх и Децла.
Мы те, кто смотрел первую фабрику звезд.
Мы те, кого мамы звали домой путем кричания с балкона.
Мы те, кто приводил к себе всех друзей, чтобы мама сделала им всем бутерброд хлеб с солью))
Мы те, кто ездил в лагеря и вот когда мы прощались, мы прощались с ребятами навсегда, потому что нета не было тогда для нас, а они не знали порой даже номера своего телефона.
Мы те, кто писал письма, обычные, бумажные!
Мы те, кто по воскресеньем в 12 смотрел Дисней Клуб)))
Мы те, кто играли в домики на улице, строили шалаши в кустах сирени и играли в садах в беседках в дочки-матери.
Мы те, кто катался на велосипедах типа Школьник.
Мы те, кто пил Юппи и Зукко)) Мы те, кто играл в Денди и Тамагочи!
В нашем детстве не было и половины того, что есть сейчас в детстве сегодняшних детей, но мы прожили достаточно веселое детство!!!

+6

390

katya ptashinskaya написал(а):

Да где же все сегодня ???? Я вот на больничный ушла сижу тут видилите одна , даже пообщатся не скем !!!!

ВОТ  ТАК  ДЕЛА!  Один  вечер  стоит  не   появиться   на  форуме .  а   тут  болячки   начались !  Ленусь , поправляйся  и  больше   ни-ни !!!  надеюсь  не  серьёзно ?http://proxy11.media.online.ua/uol/r3-ae1513e332/4d5ef8a905b22.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15