Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

*Ольга Красноярская* написал(а):

МУЖ ВЧЕРА ПРИВЕЗ ОПЯТ, МАЛЕНЬКИЕ ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ , МАРИНОВАЛА

Никогда живьем опят не видела, и уж тем более не собирала. Приколько наверное и вкусно. В магазине они все какие-то безвкусные продаются.

0

372

farit написал(а):

всех датами !
уже пошли двухзначные!!!

Фарит! Куда же вы пропали??? поздравляем вас - 90 дней до дома!!!

katya ptashinskaya написал(а):

Я сегодня с перевязки зашла в Храм , к нам привезли раку с мощами Матроны Московской , мамочки и папочки я поставила свечку за наших бойцов и помолилась за всех !!! Матронушка защитит наших сыночков !!!! А вообще у нас Храм Георгия Победоносца а это как известно покровитель воинов , значить и наших мальчишек !

Какая же ты Леночка молодец!!! Умничка!!!

farit написал(а):

сын был на учениях под Самарой , Тоцком  , сейчас едут в часть

ну хоть какое то разнообразие бойцам....

0

373

Марина 154 написал(а):

Никогда живьем опят не видела, и уж тем более не собирала. Приколько наверное и вкусно. В магазине они все какие-то безвкусные продаются.

Опята вообще интересно собирать, особенно когда они пеньковые - как сел около пенечка - ведерко полное...просто прелесть!

0

374

Галина73регион написал(а):

Марина 154 написал(а):Никогда живьем опят не видела, и уж тем более не собирала. Приколько наверное и вкусно. В магазине они все какие-то безвкусные продаются.Опята вообще интересно собирать, особенно когда они пеньковые - как сел около пенечка - ведерко полное...просто прелесть!

Очень люблю опят и собирать и кушать !!! А ещё они бывают высоко на берёзке , меня зять даже  приподнимал что бы я срезала грибочки !

Отредактировано katya ptashinskaya (06.09.2013 10:57)

0

375

http://s4.uploads.ru/t/eRTJi.jpg
http://s5.uploads.ru/t/yLo81.jpg

+1

376

katya ptashinskaya написал(а):

Лена, я про последнюю картинку - у меня правда получилось... мой возраст - две последнии цифры... я что то не поняла - как такое возможно?
...балда я...все дошло до меня)))) а я на размер обуви отвлеклась...

Отредактировано Галина73регион (06.09.2013 11:19)

+1

377

Галина73регион написал(а):

...балда я...все дошло до меня)))) а я на размер обуви отвлеклась...

:cool:  ;)

0

378

Марина 154 написал(а):

Никогда живьем опят не видела, и уж тем более не собирала.

ПОРОЮСЬ, В СВОИХ ФОТО МОЖЕТ НАЙДУ, А ЭТИ УЖ В БАНОЧКАХ СФОТАЮ

0

379

Галина73регион написал(а):

две последнии цифры... я что то не поняла - как такое возможно?

ИГРА ПРИБАВЬ ДВА НУЛЯ К ЛЮБОМУ ЧИСЛУ И ПРОМАНИПУЛИРУЙ СКАЗАННОЕ

0

380

А у нас сегодня такая погодка классная. Солнышко, тепло. Бабье лето. А  вечером на площади концерт  артистов эстрады. Отмечают  сегодня и завтра День Нефтяника ( нефтяной и газовой промышленности)
Работать не хочется)))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15