Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Всем добрый вечер!
http://s5.uploads.ru/t/X0CsO.jpg

+1

322

Галина73регион написал(а):

Как дела Ленусик? Как Алешка? Как доча в школе?

Галочка , хоть с тобой поболтать !!! Мы с тобой сегодня дежурные по форуму !!!!!!!!! Да я сегодня к хирургу ходила а доктор сказал - удолять , вырезал мне " бяку "вот теперь на больничном !!!!У Алёшки все нормально , посылку ему собираю уже просит вещи на дембель  :D А девушка наша ещё и о учебе не думает , тепло же за уроки не усадить , носится как " коза " по квартире !!! На даче уже картошку выкопали , теперь совсем не много осталась и все !!! Как у тебя ? Сережа ещё в больнице ??? С Димой как ????

+1

323

Марина 154 написал(а):

Всем добрый вечер!

Марина добрый вечер !!! Присоединяйся !!! Рассказывай как там сынок ? Давно не писала о службе !!!

0

324

katya ptashinskaya написал(а):

Сережа ещё в больнице ??? С Димой как ??

Сережу выписали вчера, сегодня первый день в школу пошел, волновался... пришел кажется довольный, говорит - учителя все хорошие...))) наверно поначалу всегда так)))
У Димы все по старому, есть одна задумка - пока говорить не буду, получится - все скажу...

katya ptashinskaya написал(а):

Да я сегодня к хирургу ходила а доктор сказал - удолять , вырезал мне " бяку "вот теперь на больничном !!

Лена, ты меня пугаешь... что случилось???

katya ptashinskaya написал(а):

На даче уже картошку выкопали , теперь совсем не много осталась и все

вы молодцы!

+1

325

Галина73регион написал(а):

Сережу выписали вчера, сегодня первый день в школу пошел, волновался... пришел кажется довольный, говорит - учителя все хорошие...))) наверно поначалу всегда так)))У Димы все по старому, есть одна задумка - пока говорить не буду, получится - все скажу...

Сереже успехов в учебе , пусть весь учебный год будет таким как сегодня !!! Алёшка когда учился , такого же возраста как Серёжа , у них в классе у девочки и мальчика были проблеммы с давлением , мы ещё так удевлялись что у детей скачет давлёнка . Оказывается это обычное заболевание у ребят в переходном возрасте , но надо обязательно наблюдаться !!! Здоровья сыночку твоему !!! А про Диму и не рассказывай пока , как все получится ( а мы все держим кулачки за Димку ) ты расскажешь и мы порадуемся вместе !!! :yep:

+2

326

Галина73регион написал(а):

Лена, ты меня пугаешь... что случилось???

В личку написала . Не переживай , все будет хорошо !!!

+1

327

katya ptashinskaya написал(а):

Саши , я тоже не вижу вашу линейку , но вы с другой странички зашли !!! Сержанты ещё...

Это  мы  вчера поставили  новый  антивирус....

0

328

саша букаринов, ну вот а где САШИ?

0

329

саша букаринов написал(а):

Это  мы  вчера поставили  новый  антивирус....

Зашибись как ваш новый антивирус сработал !!! :flag:

+1

330

katya ptashinskaya написал(а):

Саши у вас с Алёшкой последняя соточка - поздравляю !!!!

СПАСИБО!!http://s4.uploads.ru/t/xmAqE.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15