Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

СПОКОЙНОЙ  НОЧИ!!
http://s5.uploads.ru/t/Easwx.gif
ДО  ЗАВТРА!

0

282

Забыла поздороваться- всем привет!

0

283

Прочитала старый домик от корки до корки. Теперь более менее " в курсах" что к чему. Свету Петровну жалко. Как же обидно быть рядом и не увидиться. Бог дает  всем проблемы по силам, говорят. боженька знает. что Светик у нас сильный человечек, выстоит. Главное. чтобы сыночки вернулись домой живы-здоровы.А потом уже будем решать проблемы по мере поступления.

+1

284

На счет затопления в Хабаровске. Каждый день с содроганием думаю о солдатиках, служащих там.  Спаси и сохрани их, боже, целыми и невредимыми. А мамочкам - не паниковать, все будет  хорошо.

+2

285

привет   дорогие  мои  форумчаночки !   не   была  два  дня , а  у  нас   оживление   на  форуме.  то ли  погода   с  коротким  днём  (у  нас  уже  в  половине   девятого  темно  становится ) действует , то  ли     окончание  летней  суеты    и      размеренные  осенние  вечера   на   нас   влиять  начинают ?   потихонечку   подтягиваемся   в  родной  домик !  и  это  радует !

Отредактировано Мам-Аня (04.09.2013 23:19)

+2

286

я вообще сама с собой  разговариваю. У нас дождь моросит, на улице грязь. Вроде каждый день проходил в ожиданиях сыновей, торопим дни. А лето незаметно так и пробежало...

0

287

Ну, ладно, мать, сильно не ругайся. пиши порционно. дозированно. Глядишь- что нибудь да  дойдет до нас.Аня, это я с тобой общаюсь. Привет! :flag:

Отредактировано Гузеля 21 (04.09.2013 23:07)

0

288

Гузеля , привет !  как же  приятно  тебя  видеть  и  слышать !    я  очень  рада , что  ты    "вернулась" !!!!http://anipics.ucoz.ru/_ph/13/2/449947810.gif

0

289

Мам-Аня написал(а):

Гузеля , привет !  как же  приятно  тебя  видеть  и  слышать !    я  очень  рада , что  ты    "вернулась" !!!!

" вернулась". Дезертиром прямо себя чувствую. Я же не по своей воле. Теперь флешку- модем купила дочь, отказались от телефонного модема.  как же приятно снова с вами, девчата, просто  БЫТЬ.

+2

290

Гузеля 21 написал(а):

Урааа! Я нашлась наконец то.

Гузеля , чему  мы   ОЧЕНЬ  рады !!!

katya ptashinskaya написал(а):

Анютка я согласна !!! Только как по времени ? По Москве ???Вот несколько обещанных фото

Лена ,  фотки  замечательные!  такие  праздничные ,  очень  приятно  и  радостно  на  них  смотреть !  Настюшка  твоя    на  каждой  фотке  разная -  на  какой  то  вроде  и  ребёнок   ещё , а  на  какой   уже   взрослый   человек   на  тебя  смотрит !   или   лукавый  огонёчек  в  глазах   горит !   везде  разная!     и  ещё   у  неё   такие   модельные   ножки  -  только  поискать , настоящая  модель !  от   мальчишек   отбоя  не  будет !   папа   к  этому   готов ?  берданку  купил , чтоб   от  женихов   отбиваться ? :rofl:
Евгения 59 написал(а):Говорит, что очень не хватает общения с ВАМИ ВСЕМИ!
Алексей   нам   её   тоже  не  хватает и  мы    ждём Женю   с  нетерпением  ! приятного  ей  отдыха !

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15