Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Евгения 59 написал(а):

Поздравляю! 100 дней до дембеля осталось.  :flag:http://s4.uploads.ru/t/qWuk0.jpg

Отредактировано алленушка (04.09.2013 19:00)

0

262

алленушка
СПАСИБО!!!! :flag:

0

263

Доча красавица!!! Фотки супер!!!
Галочка , спасибо ! Это папина дочка , мой сын !

Гузеля 21 написал(а):

Такме классные фотки! здорово!

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Фото  просто  класс!!! Леночка,  доча  просто прелесть!

Спасибо девочки , начался учебный год а эта рыжая бестия в школу как на праздник ходит !

Натали1962 написал(а):

А вообще 27 сентября у меня будет мой профессиональный праздник- День Дошкольного работника, а у коллеги по работе юбилей. Так что, загуляю!!!!!!!

Наташа у тебя прям три в одном получится !!! Вечером ждем к нам за стол на форум !!!

Гузеля 21 написал(а):

Слушайте. а как мы раньше жили друг без друга? Без общения? Не мыслимо даже.

Не знаю как кто а я не могу уже без вас !

0

264

Евгения 59 написал(а):

Леночка! Фото просто СУПЕР! А дочка- ПРИНЦЕССА!!!!

Спасибо Алексей !!! скучать не даёт эта " принцесса "!!! :jumping:

Гузеля 21 написал(а):

А теперь цепная реакция - обои надо менять, тюли-шторы тоже желательно, но не обязательно. Дурдом короче. Петух- козел не перевоспитался, так же атакует меня. зато одна курочка пропала

Вот ведь в заботах и лето пролетело - осень на дворе !!! А мы так ждали рассказ о козлопетухе !!!  :D

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Наташа,  я рискнула    про  эти фото ты говоришь?

Саша спасибо , Наташа фотки замечательные !!!

0

265

*Ольга Красноярская* написал(а):

Скрытый текст:

Скорей бы все это кончилось !!! Бедненькие наши детки , каким же им длинным этот год покажется !!! Оль , Дане по возможности привет от нас передавай , Оля сказала что Антон ему звонил а телефон не доступен , наши мальчишки тоже за своих друганов переживают !!!

*Ольга Красноярская* написал(а):

а пораньше , хоть на 19 , а то чего то позновато 19+4=23 это у нас в Красноярске

Да давайте на 19 перенесём , я тоже с работы приду у нас 22, будет уже !!!

0

266

Татьяна Н. написал(а):

И так до сих пор руки не проходят - чуть ли не реву от боли...    Ну кому этот мой героизм нужен??? Так что, до нового года  на работу - ни ногой!!!

Танечка как я тебя понимаю ... У нас уволились трое так мы теперь и за них работаем , на работу к 5 утра и до 21 а в графике с 8 до 20 , прихожу , вернее приползаю и ... с вами посижу , пообщаюсь и жить дальше можно , но за чем эти жертвы ? Работа должна радовать хотя бы !!!

Татьяна Н. написал(а):

ИринаВ написал(а):А у нас сегодня 260 днейИрина! Поздравляю от всей души!!!К.Елена, Мам-Аня, Я-Батя, Полина Тюмень, Татьяна Н. - что? Уже? 270!!! Ура!!!Галина 67, Люлюша, Тоняша, Светлана Тюмень, Татьяна Н. - еще один месяц миновал!!! Ура!!!Lysia-L, Ирина ВК, Чернобокова Юлия, Нина Михайловна, Алёна&Егор - 280!!! Как всегда, с большим отрывом от вес нас!!! Поздравляю!!!Бог мой - двойной праздник у меня!!! Проставляюсь!!!

Я присоединяюсь !!! Как приятно все таки смотреть уже на наши датки !!! Ура ! Ура 1 Ура !!!!!!!

0

267

Татьяна Н. написал(а):

И у меня сегодня появились свеженькие - и в тему, и не очень...Хоть немного похоже, что мы в армии...

Тань ну что ты - да Армия наша разнообразная , а мальчишки наши настоящие военнослужащие !!!! Вон ребятки какие бравые !!!

*Ольга Красноярская* написал(а):

да последнее фото и солдат в центре ... а говорят Армии надо бояться ха ха

Позитив прям прёт от этого хохочущего мальчика !!!

0

268

Евгения 59 написал(а):

100 дней до дембеля!!

Вот и ваша семья дождалась последней соточки !!!! Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра у наших Саш будет 100 !!!

0

269

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Наташа,  я рискнула    про  эти фото ты говоришь?

Саша, молодец! Последнее фото только ещё с ульяновской учебки, когда мы на присягу ездили! А я ещё хотела выложить с Крыма и с Новосибирска! А вообще, здорово, я очень-очень благодарна!!!

+1

270

Натали1962 написал(а):

А вообще, здорово, я очень-очень благодарна!!!

Наташа а в контакте как тебя найти ?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15