Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15


Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Марина 154 написал(а):

Ну и хорошо , что понравилось. Я сначала хотела левый клип разместить с этой песенкой. А  в нем  все так круто- самолеты, танки,десантники, типа наша армия самая  крутая.
Ну, а наши мальчишки служат в такой армии. Подумала, что  уж  чужие кадры смотреть. Пусть будут наши ребята с этой песней)

Отредактировано Марина 154 (Вчера 21:30:12)

Здорово, Марина. Спасибо тебе  большое. Молодчина!

0

202

katya ptashinskaya написал(а):

С сегодняшним днем я даже все датки пропустила !!!! Элина поздравляю последняя соточка !!! Оля , Наташа 270 дней позади !!! И у меня сегодня 255 дней - скорей бы тоже уже 100 дней осталось !!!!

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям.  Удачи всем и всех благ!

0

203

Мам-Аня написал(а):

у  меня  предложение .  27 сентября , т .е.  , в  день  нашего  приказа   собраться  всем  на  форуме ,

Хорошее  предложение!!  Я  ЗА!!  А время  потом уточним,   :love:

+1

204

Гузеля 21 написал(а):

Урааа! Я нашлась наконец то.

Как  мы этому  рады, всё  время  про тебя  вспоминали. :dontknow:

0

205

Мам-Аня написал(а):

ну  девчёнки , ну  работницы!   совсем  форум   забросили ! 
у  меня  предложение .  27 сентября , т .е.  , в  день  нашего  приказа   собраться  всем  на  форуме , ну  например   в  19-30 мскв.  и  хотя бы  отметить  это  грандиозное  событие !  ведь  мы  не  только  в  реале    времени  не  выкроим  встретится ,  в   форумских  стенах  прекратили  пересекаться !   непорядок , девчёночки     и    конечно  Алексей   (все  другие  представители  сильного  пола  нас  давно  покинули )    пора  собраться  и  поболтать  всей  форумской  семьёй!

Отредактировано Мам-Аня (Сегодня 19:19:32)

Я "за"! И вообще, интернет у меня сейчас , тьфу- тьфу. работает, буду сдесь после работы частенько зависать.

+1

206

katya ptashinskaya написал(а):

?Вот несколько обещанных фото

Фото  просто  класс!!! Леночка,  доча  просто прелесть! :flag:

0

207

katya ptashinskaya написал(а):

Анютка я согласна !!! Только как по времени ? По Москве ???Вот несколько обещанных фото

Такме классные фотки! здорово!

0

208

Девочки-мальчики,добрый вечер! Во-первых, Мариночка, хочется поблагодарить тебя за клип, молодец, очень здорово получилось! Такая в душе радость и теплота нахлынули,когда ребяток наших увидела! Я-тундра-тундровая, не могу фото выложить на форум никак, а ведь столько нафотографировались везде: и в Питере, и в Крыму, и с Андреем в Новосибирске..... Прямо, такая обида берёт! Девочки, кто в контакте бывает, то можете посмотреть мои фото , там всё получилось загрузить.
Во-вторых, Аня, мне понравилось твоё предложение по поводу 27 сентября. Действительно, как-то мы охладели или бытовуха засосала( дома.сады,дачи и прочее), редко на форуме появляемся. Да что там говорить-я сама-то как летом исчезла, так и сейчас если в неделю раз появлюсь или два и всё. Девочки, обещаю исправиться и почаще бывать с вами! Спасибо, Анюта, я хоть узнала, что 27 приказ выдет. А вообще 27 сентября у меня будет мой профессиональный праздник- День Дошкольного работника, а у коллеги по работе юбилей. Так что, загуляю!!!!!!!

+2

209

Мам-Аня написал(а):

27 сентября , т .е.  , в  день  нашего  приказа   собраться  всем  на  форуме , ну  например   в  19-30 мскв.

Полностью поддерживаю! К этому времени и Женя с Сочи подтянется!!!! :flag:

+2

210

katya ptashinskaya написал(а):

Ну наконец то !!!! Гузеличка привет !!!! Срочно напиши свой номер телефона , если вдруг потеряешься ( тьфу - тьфу не сглазить ) буду звонить !!!!

Я тоже хотела Галине скинуть смс, что нормально все, просто проблемы с компом у меня. И каждый день проходил, а ремонтника не могла вызвать. Сегодня все вот приехали- сделали.  Слушайте. а как мы раньше жили друг без друга? Без общения? Не мыслимо даже.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч.связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.15