Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-44)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-44)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012

  Лето 2013

+1

21

Лика02 написал(а):

Конечно считает! Спрашиваю как дела,ответ один- " Все нормально!"
Сегодня едут на полигон, учения, стрельбы. Косят деревья лопатами,  кормят комаров, тащат наряды,служба идет!

им так же тяжело наверно как и на КМБ,морально только легче

0

22

Лика02 написал(а):

Я завтра тоже работаю. Сейчас нужно собираться к племяннице на 25 летие, а я от компа не могу оторваться!!! Форум не отпускает, родной он!!!

Вот-вот,у меня тоже самое :crazy:

0

23

Лика02 написал(а):

Я завтра тоже работаю. Сейчас нужно собираться к племяннице на 25 летие, а я от компа не могу оторваться!!! Форум не отпускает, родной он!!!

25 лет,за такую дату надо обязательно выпить,только голова чтоб не болела,а-то завтра не до работы будет :crazy:  :crazyfun:

0

24

Амура написал(а):

им так же тяжело наверно как и на КМБ,морально только легче

Когда звонит, голос бодрый, приколы какие нибудь рассказывает. Морально однозначно легче, а физически привыкли уже!!!  :yep:

0

25

Амура написал(а):

25 лет,за такую дату надо обязательно выпить,только голова чтоб не болела,а-то завтра не до работы будет

:D Руководить не вставая с кресла будем!!! :flag:

0

26

Лика02 написал(а):

Руководить не вставая с кресла будем!!!

:crazy:

0

27

Лика02 написал(а):

Когда звонит, голос бодрый, приколы какие нибудь рассказывает. Морально однозначно легче, а физически привыкли уже!!!

Молодец,веселит мамуhttp://smayli.ru/data/smiles/voennie-107.gif

0

28

Для настроения вам !!!
Никакой кофе не бодрит так с утра, как фраза «Мы проспали!!!»

Утром в постели: Просыпаешься, смотришь на часы 5:23. На 5 минут закрываешь глаза, открываешь 8:55.  На работе : Смотришь на часы 9:30. На 5 минут закрываешь глаза,открываешь 9:30.

Мать ругает ребёнка: - Ты настоящий поросёнок, весь заморался! Ты знаешь, кто такой поросёнок? - Да, мама, поросёнок - это сын свиньи!

Жена звонит мужу: - Солнышко, забежала к тебе на работу, и взяла 500 $ из твоего пиджака. - Правильно сделала ,дорогая, я там уже три месяца не работаю!!!...............))))))))))))))

Встала утром после корпоратива.  Надо сына в садик вести.  Говорю дочери: — Уведи Вову в садик — полтинник дам! Тишина. И тут Вова говорит: — Давай сотню, я сам уйду.

( собрано в сети) :flag:

+2

29

leka1122 написал(а):

Всем-ЗВОНОЧКОВ ДОЛГОЖДАННЫХ И ПРИЯТНЫХ!!!!

http://smayli.ru/data/smiles/telefon-13.gif

0

30

Лика02 написал(а):

Для настроения вам !!!
Никакой кофе не бодрит так с утра, как фраза «Мы проспали!!!»

Утром в постели: Просыпаешься, смотришь на часы 5:23. На 5 минут закрываешь глаза, открываешь 8:55.  На работе : Смотришь на часы 9:30. На 5 минут закрываешь глаза,открываешь 9:30.

Мать ругает ребёнка: - Ты настоящий поросёнок, весь заморался! Ты знаешь, кто такой поросёнок? - Да, мама, поросёнок - это сын свиньи!

Жена звонит мужу: - Солнышко, забежала к тебе на работу, и взяла 500 $ из твоего пиджака. - Правильно сделала ,дорогая, я там уже три месяца не работаю!!!...............))))))))))))))

Встала утром после корпоратива.  Надо сына в садик вести.  Говорю дочери: — Уведи Вову в садик — полтинник дам! Тишина. И тут Вова говорит: — Давай сотню, я сам уйду.

( собрано в сети)

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-44)