Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 12


Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 12

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Ольга С. написал(а):

Продолжаю экскурсию по заповеднику "Красноярские Столбы".
Скала Первый Столб.
На него можно относительно легко залезть, поэтому на вершину обычно водят гостей города. Высота от подножия - 70 м.

Скала Такмак.
Вдалеке видно сам город.

Панорама заповедника.
Скала вдали посередине - Первый Столб, слева - Второй Столб (самая высокая скала заповедника, высота от подножия 100 м., абсолютная высота около 700 м.). На переднем плане - Манская Стенка, а круглый камень слева - это голова Манской Бабы.

Скала Манская Баба.

Фото Владимира Ивановича Вепринцева.
Отредактировано Ольга С. (Сегодня 06:03:38)
Подпись автораНиколай (г. Бийск), в/ч 42731, 4-3-1

Ольга, какая красота!!!! очень захотелось все это в реали увидеть.....

0

62

Вaлентинa написал(а):

arisha написал(а):
что случилось?у нас в районе двое мальчиков 8 и 9 лет(точно не помню возраст) зверско убили пятилетнего мальчика. Что только они с ним не сделали. Жуть просто. Ни когда еще такого у нас не было. Вообще эта деревня (районный центр) всегда была спокойной. А тут дети такое вытворяют.
Подпись автора
Владимир (04.01.1991г )
Учебка связи - г.Ульяновск 2-1-3 с 3 июля 2013г
Еще 11 месяцев в режиме ожидания...

Это ужасно!!!! куда катится общество?! Мое сугубо личное мнение - все идет из семьи и ответить должны за эти зверства родители этих "волчат"...

0

63

Светлана Омск
Доброе утро, держите нас, пж в курсе, Светлана, как у вас дела будут продвигаться.

0

64

Юлия Б написал(а):

Светлана Омск
Доброе утро, держите нас, пж в курсе, Светлана, как у вас дела будут продвигаться.
Подпись автора
в. часть 42731 г. Ульяновск 4-1-3 сын Костя 27-09-94 г.

Обязательно...Сама жду - не дождусь положительного исхода...

0

65

Оксана68 написал(а):

Ты далеко сейчас, мой мальчик. Я не могу тебя обнять, Я не могу тебя увидеть, Мне остается только ждать... И ночью поздней перед сном, Молюсь я господу, о том, Чтоб было там тебе легко, Чтоб время как песок текло, Чтоб перенес все холода, И не замерз там без меня... Люблю тебя я больше жизни! И сколько нужно буду ждать! Чтоб снова встретиться, мой милый, И никогда не отпускать!

Мой мальчик... когда он был малышом, то был серьезным таким, в садике говорили "маленький мужичок", и только я знала, какие мысли его одолевают - он знал, что всегда может спросить у меня и я ему отвечу. Мы вели и серьезные разговоры и бестолковились.... Ему года полтора было, он только начинал говорить и мы с ним разговаривали: Он говорил "Мам, холосо!" (удовлетворение), я переспрашивала "Холосо?", он отвечал "Холосо!"(утвержение), "Ну и холосо" (констатация факта) после этого мы дружно смеялись, довольные, что состоялся целый разговор и мы сумели передать одним словом такие разные чувства.

+2

66

Ольга С. написал(а):

Доброе утро, девочки!  Красноярск пост принял . Утренний кофе с вкусняшками

Вкусняшки нереальной красоты!!!!! Заряд энергии на целый день!!!! Спасибо!!!

0

67

Ольга С. написал(а):

Продолжаю экскурсию по заповеднику "Красноярские Столбы".

Какая мощь, какая красота!!!!!!
Эти камни стоят миллионы лет, представляю, что они о нас думают.....

0

68

Светлана Омск написал(а):

Это ужасно!!!! куда катится общество?! Мое сугубо личное мнение - все идет из семьи и ответить должны за эти зверства родители этих "волчат"...

Существует "Теория поколений", согласно которой при всех наших индивидуальных особенностях люди одного поколения обладают общими качествами - влияние оказывает мировой ход истории и цивилизация. так вот, поколение нынешних детей так и называется "поколение жестоких" - для них характерны индивидуализм, эгоизм, ценностное отношение к своей жизни на фоне пренебрежения другой жизнью. Дети порой не слышат другого человека, для них важны собственные желания. Влияние на психику оказывают и компьютерные игры - у персонажей всегда есть несколько жизней и ничего страшного нет в том, что он погибает - начнется другая жизнь и все проблемы решены!  Простите за столь серьёзные лекции с утра пораньше, но мы живём с этим поколением и нам надо знать их.

+3

69

А вообще то я хотела поздороваться...
http://loveza.ru/morning/30.jpg
А я на работу побежала... опаздываю.... Девчата, выздоравливайте!!!!!

Отредактировано Татьяна Сергеевна (27.08.2013 06:32)

0

70

Всем, всем доброго утра! Спасибо девочки за завтраки. Такое меню разнообразное. Всем хорошего настроения и оптимистичных новостей.
http://s4.uploads.ru/t/CxsQD.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731, г.Ульяновск. Призыв лето 2013 - Продолжение 12